Unihertz 8849 Tank 3 Pro (с проектором) – усовершенствованная версия классической модели с интригующим дизайном. Защищенность подтверждается стандартами IP68/IP69K/MIL-STD-810H. Согласно заявленным характеристикам, смартфон Unihertz 8849 Tank 3 Pro не боится воды, падений, пыли и влаги.
Даже если он упадет в речку с небольшой глубиной до 2 метров, он все равно будет работать, как показывает практика. Во время военных действий, когда многие люди находятся в условиях, отличающихся от обычных, смартфоны становятся особенно полезными благодаря своей прочности и способности выдерживать падения с высоты.

Производительность внутренних компонентов на высоком уровне: процессор Dimensity 8200, 16 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ внутренней памяти обеспечивают отличную производительность. В популярных играх процессор проявляет себя шикарно, доказательством является высокая частота кадров в играх таких как PUBG, Call of Duty Mobile и даже Fortnite. Большой объем ПЗУ обеспечивает значительное хранение файлов, что приводит к большому количеству файлов в смартфоне.

Эргономичные размеры устройства (6,78 дюймов) и использование IPS-матрицы с обновлением частоты экрана до 120 Гц обеспечивают быструю, красивую и комфортную работу с ним. С таким дисплеем вы можете быть уверенны в насыщенности картинки.
Основная камера с разрешением 200-Мп, а также ночная камера на 64-Мп и фронтальная камера на 50-Мп позволяют создавать фотографии высочайшего качества с невероятной детализацией и точной передачей цветов. Эти передовые матрицы позволяют запечатлеть любые объекты с потрясающей реалистичностью.

Аккумулятор емкостью 23 800 мАч – подходящий вариант для длительной и беспрерывной работы смартфона, что очень хорошо если вы долго играете или проводите много времени со смартфоном. Благодаря зарядному устройству мощностью 120 Вт устройство заряжается очень быстро, уделяя этому процессу незначительное количество времени.
Новшеством является наличие проектора, что делает смартфон уникальным на рынке. Если вам нужно провести деловую презентацию или показать проект клиентам, проектор в устройстве может быть полезным инструментом. С помощью телефона вы можете показывать слайды или видео, что поможет привлечь внимание аудитории.
Купить Unihertz 8849 Tank 3 Pro 16/512GB Black, по цене - 24899 грн. можно, оформив заказ у нас на сайте. Доставка осуществляется по всей Украине! Также в нашем интернет-магазине Вы можете найти технические характеристики на Unihertz 8849 Tank 3 Pro 16/512GB Black, фото и отзывы о товаре.
| Основное | |
| Материал корпуса | Металл / Авиационный алюминий / Пластик / Поликарбонат / Резина повышенной прочности и износостойкости / Керамика / Стекло |
| Операционная система | Android 13 |
| Язык интерфейса | Украинский, Русский, Английский и др. |
| Дополнительные функции | Мощный фонарик; Проектор; |
| Связь | |
| Стандарты связи | 2G / 3G / 4G / 5G |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Дисплей | |
| Диагональ дисплея | 6,79 Дм |
| Разрешение дисплея | 2460x1080 |
| Частота обновления дисплея | 120 Гц |
| PPI | |
| Тип матрицы | IPS |
| Технология защитного стекла | Panda MN228 Glass |
| Процессор | |
| Модель центрального процессора | Dimensity 8200 |
| Частота центрального процессора | 3.05 GHz |
| Количество ядер | 8 |
| Модель графического процессора | Mali-G610 MC6 |
| Память | |
| Оперативная память | 16 Гб (+ до 16 Гб виртуальной памяти) |
| Встроенная память | 512 Гб |
| Расширение памяти | MicroSD до 2 Tб |
| Камера | |
| Основная камера | 200 Мп + 50 Мп |
| Камера ночного видения | 64 Мп с 2-мя ИК-вспышками |
| Фронтальная камера | 50 Мп |
| Беспроводные технологии | |
| Система навигации | GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS |
| Wi-Fi | + |
| Bluetooth | + |
| NFC | + |
| Датчики | |
| Face ID | + |
| Сканер отпечатков пальцев | + |
| Инфракрасный термометр | |
| Лазерный дальномер | |
| Анализатор качества воздуха | |
| Интерфейс / разъемы | |
| Разъем питания | Type-C |
| Защищенность | |
| IP (степень защиты) | IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810H |
| Защита от пыли | Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта. |
| Защита от воды | Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме. |
| Защита от удара/падения | Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м. |
| Стекло | Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям. |
| Температура | -55°C до +75°C |
| Габариты устройства | |
| Вес устройства | 696 гр |
| Размеры устройства | 179 x 86 x 29.8 мм |
| Питание устройства | |
| Ёмкость АКБ | 23800 mАh |
| Быстрая зарядка | 120W |
| Беспроводная зарядка | |
| Реверсивная зарядка | + |
| Комплект | |
| Телефон | 1 шт. |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Кабель питания | 1 шт. (USB) (Type-C) |
| Инструкция | 1 шт. |
| Ключ-скрепка для лотка SIM-карты | 1 шт. |
| Примечание | Производитель оставляет за собой право вносить любые изменения и улучшения в комплектацию и характеристики устройства без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем. |
Вы смотрели