Ничего не куплено!



Купить Ulefone Armor 27 Pro 12/256GB Black, по цене - 13549 грн. можно, оформив заказ у нас на сайте. Доставка осуществляется по всей Украине! Также в нашем интернет-магазине Вы можете найти технические характеристики на Ulefone Armor 27 Pro 12/256GB Black, фото и отзывы о товаре.
| Основное | |
| Материал корпуса | Титан / Металл / Авиационный алюминий / Пластик / Поликарбонат / Резина повышенной прочности и износостойкости / Стекло |
| Операционная система | Android 14 |
| Язык интерфейса | Украинский, Русский, Английский и др. |
| Связь | |
| Стандарты связи | 2G; 3G; 4G; 5G; |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + SIM + MicroSD |
| Дисплей | |
| Диагональ дисплея | 6,78 Дм |
| Разрешение дисплея | 2460x1080 |
| Частота обновления дисплея | 120 Гц |
| PPI | 401 |
| Тип матрицы | IPS |
| Технология защитного стекла | Corning Gorilla Glass Victus |
| Процессор | |
| Модель центрального процессора | Dimensity 6300 |
| Частота центрального процессора | 2.4 GHz |
| Количество ядер | 8 |
| Модель графического процессора | Mali-G57 MC2 |
| Память | |
| Оперативная память | 24 Гб (12 Гб постоянной + до 12 Гб виртуальной) |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Расширение памяти | MicroSD до 2 Тб |
| Камера | |
| Основная камера | 50 Мп + 50 Мп |
| Камера ночного видения | 64 Мп с 2-мя ИК-вспышками |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Беспроводные технологии | |
| Система навигации | GPS, A-GPS, Galileo, Glonass, BeiDou |
| Wi-Fi | + |
| Bluetooth | + |
| NFC | + |
| Датчики | |
| Сканер отпечатков пальцев | + |
| Инфракрасный термометр | |
| Интерфейс / разъемы | |
| Разъем питания | Type-C |
| Защищенность | |
| IP (степень защиты) | IP68 / IP69K / MIL-STD-810Н |
| Защита от пыли | Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта. |
| Защита от воды | Выдерживает погружение на глубину до 1,5 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме. |
| Защита от удара/падения | Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м. |
| Стекло | Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям. |
| Температура | -55°C до +75°C |
| Габариты устройства | |
| Вес устройства | 441 гр |
| Размеры устройства | 182.8 x 86.8 x 18.5 мм |
| Питание устройства | |
| Ёмкость АКБ | 10600 mAh |
| Быстрая зарядка | 33W |
| Беспроводная зарядка | 30W |
| Реверсивная беспроводная зарядка | + |
| Комплект | |
| Телефон | 1 шт. |
| Коробка | 1 шт. |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Кабель питания | 1 шт. (Type-C) |
| Инструкция | 1 шт. |
| Примечание | Производитель оставляет за собой право вносить любые изменения и улучшения в комплектацию и характеристики устройства без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем. |
Вы смотрели