Doogee S200 Gray – мегановинка в мире гаджетов, который представлен в самом лучшем свете. Внешне выглядит просто невообразимо красиво, который сразу влюбляет сердца. IP68/IP69K/MIL-STD-810H защита высокого класса, что присутствие этих стандартов обозначает надежную водо- и пыленепроницаемость.
Его дисплей с диагональю 6.72 дюйма – нечто, что способен отобразить каждую мельчайшую деталь с невероятной четкостью и цветом благодаря FHD+ разрешением и IPS-матрицей. Высокая частота обновления экрана в 120 Гц дарит вам очень быструю реакцию отклика, что важно, если вы занимаетесь профессиональным киберспортом. Скорее всего вы заметили задний AMOLED-дисплей диагональю 1.32 дюйма, что её главной целью является отображения дополнительной информации таких как, пропущенных уведомлений или звонков. Защитное стекло Corning Gorilla Glass – удовлетворительное качество от царапин.

Процессор MediaTek Dimensity 7050 – сверхвнушительная начинка, которая показывает ошеломительную частоту кадров в топовых играх. Оперативная память 12 ГБ – важный компонент в общей производительности, что её можно расширить за счет виртуальной памяти к 32 ГБ. ПЗУ – 256 ГБ хватит для хранения обычных пользовательских файлов с достатком. Операционная система Android 14 – последняя версия на момент августа 2024 года, что означает поддержка любых приложений из Play Market.

Для крутых и потрясающих снимков присутствует основная матрица 100-мегапикселей, где каждая деталь выглядит невероятно продуманно. Фронтальная матрица 20-мегапикселей способна создавать качественный селфи-контент для всеми известных социальных сетей.

Очень убедительно обеспечивает автономность емкий аккумулятор 10 100 мАч, что вы можете использовать Дуги С200 непрерывно в течение нескольких дней. В случае внезапной разрядки, есть 33 Ваттная зарядка, которая вас не подведет в критический момент.
Купить Doogee S200 12/256GB Gray, по цене - 12499 грн. можно, оформив заказ у нас на сайте. Доставка осуществляется по всей Украине! Также в нашем интернет-магазине Вы можете найти технические характеристики на Doogee S200 12/256GB Gray, фото и отзывы о товаре.
| Основное | |
| Материал корпуса | Металл / Авиационный алюминий / Пластик / Поликарбонат / Резина повышенной прочности и износостойкости / Керамика / Стекло |
| Операционная система | Android 14 |
| Язык интерфейса | Украинский, Русский, Английский и др. |
| Связь | |
| Стандарты связи | 2G / 3G / 4G / 5G |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Дисплей | |
| Диагональ дисплея | 6,72 Дм |
| Диагональ заднего мини-дисплея | 1.32 Дм AMOLED |
| Разрешение дисплея | 2400x1080 |
| Частота обновления дисплея | 120 Гц |
| PPI | 401 |
| Тип матрицы | IPS |
| Технология защитного стекла | Corning Gorilla Glass |
| Процессор | |
| Модель центрального процессора | Dimensity 7050 |
| Частота центрального процессора | 2.6 ГГц |
| Количество ядер | 8 |
| Модель графического процессора | Mali-G68 MC4 |
| Память | |
| Оперативная память | 32 Гб (12 Гб постоянной + до 20 Гб виртуальной) |
| Встроенная память | 256Гб |
| Расширение памяти | MicroSD до 2 Tб |
| Камера | |
| Основная камера | 100 Мп + 2 Мп |
| Камера ночного видения | 20 Мп с 2-мя ИК-вспышками |
| Фронтальная камера | 20 Мп |
| Беспроводные технологии | |
| Система навигации | GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS |
| Wi-Fi | + |
| Bluetooth | + |
| NFC | + |
| Датчики | |
| Face ID | + |
| Сканер отпечатков пальцев | + |
| Инфракрасный термометр | |
| Анализатор качества воздуха | |
| Интерфейс / разъемы | |
| Разъем питания | Type-C |
| Защищенность | |
| IP (степень защиты) | IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810H |
| Защита от пыли | Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта. |
| Защита от воды | Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме. |
| Защита от удара/падения | Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м. |
| Стекло | Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям. |
| Температура | -55°C до +75°C |
| Габариты устройства | |
| Вес устройства | гр |
| Размеры устройства | 179.5х 82.5 х 16 мм |
| Питание устройства | |
| Ёмкость АКБ | 10100 mАh |
| Быстрая зарядка | 33W |
| Беспроводная зарядка | |
| Комплект | |
| Телефон | 1 шт. |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Кабель питания | 1 шт. (Type-C) |
| Инструкция | 1 шт. |
| Ключ-скрепка для лотка SIM-карты | 1 шт. |
| Примечание | Производитель оставляет за собой право вносить любые изменения и улучшения в комплектацию и характеристики устройства без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем. |
Вы смотрели