Blackview Active 10 Pro Black - планшет с очень интересным функционалом. Он защищен по популярным стандартам IP68/IP69K/MIL-STD810H, что значит водо- и пыленепроницаемость. Для работы на высоте нужно иметь смелость, соответствующие инструменты и устройство, которое будет выдерживать падения, поэтому Active 10 Pro является подходящим вариантом, так как способен выдерживать падения с 2-х метров. А если вы рыбак, и любите рыбачить на лодке, то данный планшет не боится и попадания в реку, озеро или пруд, потому что может работать на глубине 2 метров в течение 20-30 минут.
10,95 дюймовый дисплей поддерживает режим работы в перчатках, также он обладает следующими компонентами: IPS-матрица; защитное стекло Corning Gorilla Glass 5; частота обновления 90 Герц; разрешение 1920х1200 пикселей. Теперь вы сможете наслаждаться контентом с хорошим качеством и защищенностью от царапин.

Процессор среднего класса MediaTek Dimensity 7300 выдает результаты в известном бенчмарке 650 тысяч, что является неплохим показателем, а графический чипсет Mali-G615 MP2 обеспечивает неплохую частоту кадров в известных играх. Оперативная память 12+24 Гб - отличный компонент для многозадачной работы. Постоянная память 512 Гб с возможность расширением до 2 Тб за счет вспомогательной карты памяти. Wi-Fi 6, Bluetooth 5.4, NFC - технологии, которые обеспечивают отличную коммуникацию и безопасность ваших денег. Мощный фонарик в 400 Люмен обеспечивает превосходное освещение, которое можно использовать для кемпинга.

Главный сенсор Samsung HM6 и ночная матрица IMX376 - 108 и 20 мегапикселей, обеспечивают четкость, красоту изображений в любое время. Фронтальная матрица Samsung JN1 50 мегапикселей разработан для создания красивых селфи при условии недостаточного освещения.

Аккумулятор емкостью 30 000 мАч - это впечатляющая мощность, которая обеспечивает непрерывную работу не только на часы или дни, а на целую неделю. Быстрая зарядка мощностью 55 Ватт, входящая в комплект, позволяет быстро восстановить заряд аккумулятора за короткий промежуток времени.

Купить Blackview Active 10 Pro 12/512Gb Black, по цене - 17299 грн. можно, оформив заказ у нас на сайте. Доставка осуществляется по всей Украине! Также в нашем интернет-магазине Вы можете найти технические характеристики на Blackview Active 10 Pro 12/512Gb Black, фото и отзывы о товаре.
| Основное | |
| Тип устройства | Планшет |
| Материал корпуса | Металл / Пластик / Поликарбонат / Резина повышенной прочности и износостойкости / Стекло |
| Операционная система | Android 14 |
| Язык интерфейса | Украинский, Русский, Английский и др. |
| Дополнительно | Двойные стереодинамики Harman Kardon smart-PA BOX; Кемпинговый фонарь 400 люмен; Откидная ручка-подставка из алюминия; |
| Связь | |
| Стандарты связи | 2G; 3G; 4G; 5G; |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + SIM + MicroSD |
| Дисплей | |
| Диагональ дисплея | 10.95 Дм |
| Разрешение дисплея | 1920x1200 |
| Частота обновления дисплея | 90 Гц |
| PPI | 207 |
| Тип матрицы | IPS |
| Процессор | |
| Модель центрального процессора | Dimensity 7300 |
| Частота центрального процессора | 2.5 ГГц |
| Количество ядер | 8 |
| Модель графического процессора | ARM Mali-G615 MP2 |
| Память | |
| Оперативная память | 24 Гб (12 Гб постоянной + до 12 Гб виртуальной) |
| Встроенная память | 512 Гб |
| Расширение памяти | MicroSD до 2 Тб |
| Камера | |
| Основная камера | 108 Мп (Samsung ISOCELL HM6) |
| Камера ночного видения | 20 Мп (SONY IMX376) с 4-мя ИК-вспышками |
| Фронтальная камера | 50 Мп (Samsung ISOCELL JN1) |
| Беспроводные технологии | |
| Система навигации | GPS, A-GPS, Galileo, Glonass, BeiDou |
| Wi-Fi | + |
| Bluetooth | + |
| NFC | + |
| Датчики | |
| Face ID | + |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Интерфейс / разъемы | |
| OTG | + |
| Защищенность | |
| IP (степень защиты) | IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810H |
| Защита от пыли | Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта. |
| Защита от воды | Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме. |
| Защита от воздействия струй воды высокой температуры | + |
| Защита от удара/падения | Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м. |
| Стекло | Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям. |
| Температура | -55°C до +75°C |
| Габариты устройства | |
| Вес устройства | 1214 г |
| Размеры устройства | 267.6x179x19.5 мм |
| Питание устройства | |
| Ёмкость АКБ | 30000 мАh |
| Быстрая зарядка | 55W |
| Беспроводная зарядка | |
| Комплект | |
| Планшет | 1 шт. |
| Коробка | 1 шт. |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Кабель питания | 1 шт. |
| Инструкция | 1 шт. |
| Примечание | Производитель оставляет за собой право вносить любые изменения и улучшения в комплектацию и характеристики устройства без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем. |
Вы смотрели