Cubot KingKong X Pro - мощный смартфон, который заслуживает ваше внимание своим дизайном. Традиционные IP68/IP69K/MIL-STD-810H - символ надежности от попадания пыли, капель воды, падений на асфальт. Его устойчивость действительно восхищает, потому что способен работать под водой на глубине 2 метра, но лишь в течение 20 минут.
Красота дисплея Cubot KingKong X Pro с диагональю 6,72 дюйма закладывается в его качественной и надежной IPS-матрице. Вы будете довольны красивым отображением киношедевров, фотографий и подобно важного контента. Впечатляющие 144 Герц частоты обновления обеспечивают плавную работу для гейминга.

Сверх энергоэффективный процессор MediaTek Dimensity 8200 выдаст вам неплохую производительную работу, что довольно неплохое решение от производителей для своего ценового сегмента. Оперативная память в лице 12+12 Гб обеспечит вам комфортную работу в многозадачном режиме, что делает смартфон неплохим выбором для тех, кто одновременно работает в нескольких задачах. С внутренней средой 256 Гб вы сможете хранить для себя достаточное количество файлов, но есть возможность применения TF-карта которая вам подарит до 1 Тб памяти. Прогрессивные технологии WIFi 6, BT 5.3, 5G дадут вам стабильное подключение, в независимости где вы находитесь и высокую скорость передачи данных.

Общая камера в формате 100+5-мегапикселей - синоним четких и качественных снимков при любых задачах. Для постоянных путешественников, для ценителей фотоискусства данная матрица решает их задачи на отлично. Фронтальная камера в 32-мегапикселя будет радовать красивыми селфи, что будут украшать вашу страничку в социальных сетях.

Мощный аккумулятор 10 200 мАч - значимая особенность, что способна обеспечит Cubot KingKong X Pro на долговременную работу, а быстрая зарядка в 33 Ватт идеально подходит к нему.

Купить Cubot KingKong X Pro 12/256GB Black, по цене - 12999 грн. можно, оформив заказ у нас на сайте. Доставка осуществляется по всей Украине! Также в нашем интернет-магазине Вы можете найти технические характеристики на Cubot KingKong X Pro 12/256GB Black, фото и отзывы о товаре.
| Основное | |
| Материал корпуса | Металл / Авиационный алюминий / Пластик / Поликарбонат / Резина повышенной прочности и износостойкости / Керамика / Стекло |
| Операционная система | Android 14 |
| Язык интерфейса | Украинский, Русский, Английский и др. |
| Связь | |
| Стандарты связи | 2G / 3G / 4G / 5G |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Дисплей | |
| Диагональ дисплея | 6.72 Дм |
| Диагональ заднего мини-дисплея | Дм |
| Разрешение дисплея | 2400x1080 |
| Второй дисплей на задней панели | + |
| Частота обновления дисплея | 144 Гц |
| PPI | 401 |
| Тип матрицы | IPS |
| Технология защитного стекла | Corning Gorilla Glass |
| Процессор | |
| Модель центрального процессора | Dimensity 8200 |
| Частота центрального процессора | 4*A78 (1*3.1GHz+3*3.0GHz) + 4*A55 2.0GHz |
| Количество ядер | 8 |
| Модель графического процессора | Mali-G610 MP6 |
| Память | |
| Оперативная память | 24 Гб (12 Гб постоянной + до 12 Гб виртуальной) |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Расширение памяти | MicroSD до 2 Tб |
| Камера | |
| Основная камера | 100 Мп + 0.3 Мп |
| Камера ночного видения | |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Беспроводные технологии | |
| Система навигации | GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS |
| Wi-Fi | + |
| Bluetooth | + |
| NFC | + |
| Датчики | |
| Face ID | + |
| Сканер отпечатков пальцев | + |
| Инфракрасный термометр | |
| Анализатор качества воздуха | |
| Интерфейс / разъемы | |
| Разъем питания | Type-C |
| Защищенность | |
| IP (степень защиты) | IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810H |
| Защита от пыли | Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта. |
| Защита от воды | Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме. |
| Защита от удара/падения | Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м. |
| Стекло | Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям. |
| Температура | -55°C до +75°C |
| Габариты устройства | |
| Вес устройства | 392 гр |
| Размеры устройства | 175.9x83.3x18.35 mm |
| Питание устройства | |
| Ёмкость АКБ | 10200 mАh |
| Быстрая зарядка | 33W |
| Беспроводная зарядка | + |
| Комплект | |
| Телефон | 1 шт. |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Кабель питания | 1 шт. (Type-C) |
| Инструкция | 1 шт. |
| Ключ-скрепка для лотка SIM-карты | 1 шт. |
| Примечание | Производитель оставляет за собой право вносить любые изменения и улучшения в комплектацию и характеристики устройства без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем. |
Вы смотрели