Ulefone Armor 20 – потрясающий смартфон, который сочетает в себя последний писк моды и качественный функционал. Современные IP68/IP69K/MIL-STD-810H обезопасят это устройство от природных явлений таких как вода, пыль, песок и прочее. Он с легкостью может погрузиться на глубину 2 метра и без проблем работать там, но только в течение 15-20 минут. Кто работает на высоте, тот будет доволен, потому что случайное падение с 2-х метров не проблема.
Дисплей 4,7 дюйма – очень маленький размер, но его главное предназначение, это удобство в использовании. IPS-матрица – компонент, который отвечает за сочные цвета в использовании. Частота обновления экрана 90 Герц используется для быстрого отклика при наслаждении любимыми приложениями для вас. От царапин защищает технология Corning Gorilla Glass Victus, которая обеспечит экрану устойчивость от падений с 1,5 метра высоты.

Процессор MediaTek Helio G99 – предпочтительное решение для среднеценовых устройств, потому что он наряду с графическим чипом Arm Mali-G57 MC2 обеспечит для вас хорошее качество графики в популярных играх. Оперативная память 6 Гб будет решать роль многозадачной работы. Постоянного хранилища 256 Гб хватит на содержания программ, мелодий, песен, фильмов и прочего интересного контента.

Основная камера 50+64 мегапикселей будет вас удивлять четкими снимками в любое время суток, а если учесть, что вы любитель гулянок в темное время, то ночная сьемка вас влюбит. Фронтальная матрица 32-мегапиксели будет качественно решать задачи на следующем уровне: селфи; прямые эфиры.

Аккумулятор 6 200 мАч поддерживает быструю и беспроводную зарядку 33 и 15 Ватт соответственно. Автономности будет вам хватать для умеренной работы с важными задачами.
Купить Ulefone Armor Mini 20 8/256GB Black, по цене - 9499 грн. можно, оформив заказ у нас на сайте. Доставка осуществляется по всей Украине! Также в нашем интернет-магазине Вы можете найти технические характеристики на Ulefone Armor Mini 20 8/256GB Black, фото и отзывы о товаре.
| Основное | |
| Материал корпуса | Титан / Металл / Авиационный алюминий / Пластик / Поликарбонат / Резина повышенной прочности и износостойкости / Стекло |
| Операционная система | Android 14 |
| Язык интерфейса | Украинский, Русский, Английский и др. |
| Дополнительно | 1) Универсальный свет (фонарь), 500 люмен; 2) Предупреждающий свет: красный свет, синий свет, красно-синий свет. Имитация предупреждающего звука: пожар, скорая помощь, полицейская машина и другие предупреждающие звуки служб быстрого реагирования. Режимы освещения: 2, постоянный или мигающий. |
| Связь | |
| Стандарты связи | 2G; 3G; 4G; |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + SIM + MicroSD |
| Дисплей | |
| Диагональ дисплея | 4.7 Дм |
| Разрешение дисплея | 1600x720 |
| Частота обновления дисплея | 90 Гц |
| PPI | 373 |
| Тип матрицы | IPS |
| Технология защитного стекла | Corning Gorilla Glass |
| Процессор | |
| Модель центрального процессора | Helio G99 |
| Частота центрального процессора | 2.2 GHz |
| Количество ядер | 8 |
| Модель графического процессора | ARM Mali-G57 MC2 |
| Память | |
| Оперативная память | 16 Гб (8 Гб постоянной + до 8 Гб виртуальной) |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Расширение памяти | MicroSD до 2 Тб |
| Камера | |
| Основная камера | 50 Мп (f/1.95 Samsung GN1) |
| Тепловизор | |
| Фронтальная камера | 32 Мп (f/2.45) |
| Беспроводные технологии | |
| Система навигации | GPS, A-GPS, Galileo, Glonass, BeiDou |
| Wi-Fi | + |
| Bluetooth | + |
| NFC | + |
| Датчики | |
| Сканер отпечатков пальцев | + |
| Инфракрасный термометр | |
| Интерфейс / разъемы | |
| Разъем питания | Type-C |
| Защищенность | |
| IP (степень защиты) | IP68 / IP69K / MIL-STD-810Н |
| Защита от пыли | Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта. |
| Защита от воды | Выдерживает погружение на глубину до 1,5 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме. |
| Защита от удара/падения | Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м. |
| Стекло | Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям. |
| Температура | -55°C до +75°C |
| Габариты устройства | |
| Вес устройства | 301 гр |
| Размеры устройства | 133.5 x 63.3 x 24.9 mm |
| Питание устройства | |
| Ёмкость АКБ | 6200 mAh |
| Быстрая зарядка | 33W |
| Беспроводная зарядка | 15W |
| Реверсивная беспроводная зарядка | 5W |
| Комплект | |
| Телефон | 1 шт. |
| Коробка | 1 шт. |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Кабель Lightning/USB | 64 Мп (f/1.79, OmniVision OV64B с 2-мя ИК-вспышками) |
| Кабель питания | 1 шт. (Type-C) |
| Инструкция | 1 шт. |
| Примечание | Производитель оставляет за собой право вносить любые изменения и улучшения в комплектацию и характеристики устройства без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем. |
Вы смотрели