Land Rover T8 Green

Нет в наличии
899 грн.
 

Land Rover T8 Green

Только посмотрите на внешний вид телефона Land Rover T8, и сразу поймёте в чём его крутость и наслаждение. Это аппарат один из самых красивых внешне кнопочных защищенных гаджетов, он имеет максимально крепкий корпус, удобные формы для руки, а так же не менее интересную аккумуляторную батарейку. Её ёмкость почти в 2 раза больше, чем ёмкость аккумулятора в некоторых ноутбуках, и составляет 10800 мАч!

Это рекордный показатель для кнопочных телефонов, поэтому учитывая минимальную стоимость телефон действительно удался, и производитель в очередной раз показал всем, на что способен. Во всем остальном это такой же простой телефон без операционной системы, который годен в основном для продолжительной автономной работы и для использования его непосредственно как устройства для связи. 2 сим-карты поддерживаются телефоном, слот для карты памяти тоже не был забыт.

Дисплей покрыли защитным стеклом, оно довольно-таки толстое и прочное, и сможет защитить противоударный телефон Ленд Ровер Т8 от падений и не царапается. Для передачи файлов имеется Bluetooth. Встроенные приложения есть, Вам будет чем развлечь себя. Так же можно использовать гаджет, как плеер для музыки. Отличная модель от известного производителя опять доказала своё лидерство в сегменте доступных кнопочных защищенных телефонов, ведь телефон Land Rover T8 получился очень качественным и прогрессивным.


Land Rover T8 Green - характеристики

Основное
Тип устройства Телефон
Форм-фактор Моноблок кнопочный
Материал корпуса Пластик / Резина повышенной прочности и износостойкости
Операционная система Нет (Java)
Язык интерфейса Русский, Английский и др.
Телефонная книга Динамическая, ограничена свободной памятью
Связь
Стандарты связи GSM 850/900/1800/1900 МГц
Количество SIM-карт 2 SIM
Тип SIM-карты Стандартная / Micro-SIM
Дисплей
Диагональ дисплея 2,4 Дм
Разрешение дисплея 480x320
Кол-во цветов дисплея 260 тыс.
Тип матрицы TFT (thin film transistor) — тип жидкокристаллического дисплея, основанный на активной матрице, управляемой тонкопленочными транзисторами. По сравнению с пассивной жидкокристаллической матрицей, активная, управляемая тонкопленочными транзисторами, значительно повышает быстродействие дисплея, контрастность и четкость изображения. Данный тип дисплеев начал массово использоваться начиная с 2005-го года, ранее его использовали лишь в аппаратах верхнего ценового диапазона, из-за высокой стоимости дисплеев. Сейчас практически во всех современных телефонах используется именно этот тип матрицы.
Тип экрана Обычный
Технология защитного стекла Стекло повышенной прочности
Процессор
Модель центрального процессора MediaTek MT6250 Cortex-A7, 260MHz, 1 ядро
Модель графического процессора -
Память
Оперативная память 128 Мб
Встроенная память 512 Мб
Расширение памяти microSD до 16 Гб
Камера
Основная камера 2 Мп
Функции основной камеры Вспышка LED
Беспроводные технологии
Система навигации Нет
Wi-Fi Нет
Bluetooth Есть
Коммуникации
Поддержка 3G Нет
Поддержка 4G Нет
GLONASS Нет
Мультимедиа
Медиаплеер Есть
Диктофон Есть
Датчики
Акселерометр Нет (Служит для измерения ускорения устройства по трём осям. Позволяет использовать смартфон в качестве уровня, использовать приложения, наслаждаться играми, которым необходима информация о положении телефона в пространстве.)
Датчик освещенности Нет (Изменяет яркость экрана в зависимости от того, находится смартфон в тёмной комнате или на ярко освещённой улице)
Датчик приближения Нет (Отключает монитор телефона как только Вы поднесете телефон к уху, и включает его, как только Вы уберете телефон.)
Датчик расстояния Нет (Срабатывает при появлении препятствия на заданном расстоянии, можно листать меню, не прикасаясь к телефону)
Гироскоп Нет (Может определять положение в пространстве (угол наклона по трём осям) даже неподвижного девайса.)
Магнитомер Есть (Реагирует на магнитное поле Земли и позволяет таким образом определять стороны света.)
Интерфейс / разъемы
Разъем для наушников 3,5 мм, стерео
Защищенность
IP (степень защиты) соответствует стандарту IP67
Защита от пыли Пыль не проникает в оболочку.
Защита от воды Выдерживает кратковременное погружение под воду (влагозащита, дождь, проточная вода, мокрые руки), устройство при этом сохраняет работоспособность, но не предполагает подводный режим работы.
Защита от удара/падения Невосприимчивость корпуса к падениям и ударам, стойкость электроники и корпуса к падениям с высоты до 2 м
Стекло Ударопрочное
Температура от -22°C до +50°C
Рация Нет
Дополнительно
Чтение электронных книг Да
Другое -Подсветка гнезда зарядки (при открытии заглушки); - Встроенный фонарик; - Отличная слышимость в шумной обстановке; - Установлено прочное закаленное стекло; - Ударопрочный, пылезащитный;
Габариты устройства
Вес устройства 160 гр.
Размеры устройства 126х59х19 мм
Питание устройства
Ёмкость АКБ 10800 мАч
Работа в режиме ожидания до 2 мес
Работа в режиме разговора до 40 ч.
Тип АКБ Li-ion
Комплект
Телефон 1 шт.
Коробка 1 шт. (Фирменная)
Зарядное устройство 1 шт.
Кабель питания 1 шт.
Наушники 1 шт.
Инструкция 1 шт.
АКБ 1 шт.
Гарантийный талон 1 шт. (Гарантия 12 мес.)
Дополнительно 1 Ключ / отвертка 1шт. (Инструмент для открытия задней панели) (уточнять)
Примечание Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.

Добавить отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Ваша оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
Вы смотрели
Land Rover T8 Green
899 грн.
DMCA.com Protection Status