Интересно, а правда ли, что в наше время людям интересны только смартфоны? Эти огромные лопаты с процессорами, мощность которых приближается уже к мощности ноутбуков, а игры на смартфонах не сильно отличаются графикой от компьютерных?! Большинство подумает именно так, ведь прогресс не стоит на месте, и общество требует все новее и новее. Но до сих пор производители мобильных устройств изобретают бюджетные кнопочные защищенные телефоны, при этом добавляя в них изюминку, и они с легкостью находят своих покупателей.

Одним из таких примеров является максимально удешевленный противоударный телефон Hope AK9000. Этот телефончик имеет 2 слота под сим-карты, и корпус, который защищен от ударов. Так же он не пропускает воду на протяжении короткого времени, а падение с высоты до 1,5 метра не сломает конструкцию устройства. Здесь установлен маленький дисплей диагональю 1,8 дюймов. Он имеет разрешение 320х480 точек, а это хороший показатель и плотность пикселей не вызывает затруднения при просмотре изображения. Камера 1,3 Мп скорее всего, нужна здесь для срочных нужд, таких как сфотографировать документы, или сделать "шпаргалку" смышленому студенту на экзамен.
А вот изюминкой стал аккумулятор, его емкость просто рекордная - 5000 мАч. Устройство проживет без подзарядки долгие 3 недели, а так же имеется функция подзарядки других устройств через специальный переходник. Стоимость такого устройства, сделанного непосредственно для разговоров, около 30 долларов, а это действительно смешная цена, тем более, что его можно считать переносным аккумулятором. Приобрести защищенный Hope AK9000 с мощным аккумулятором можно в нашем интернет-магазине.