Приветствую всех, в сегодняшней статье речь пойдёт о Jeep Z8 Orange - защищённом смартфоне по самой высокой степени IP68. Модель является не очень производительной, так что для игр не подойдёт (по крайней мере, для современных, с мощной графикой). Работает устройство на МТК 6572 - двух ядерном процессоре с частотой 1,2 ГГц. Этот чип уже морально устарел, ведь ещё несколько лет назад он считался неподходящим для игр.
Но, свою основную функциональность данная модель отрабатывает на все 100%! Внешний вид данной модели сравним с Land Rover X8(GT) - такой же размер и толщина корпуса, отлично защищённый корпус с дисплеем, а так же огромная автономность, которая скрывается под задней крышкой девайса. ОС Android 4.4 проявил себя, как наиболее надёжный и подходящий для данных параметров.

В телефоне оперативной памяти 512 мегабайт, что так же не является оптимальным выбором в плане производительности. К чему мы всё это? К тому, что Jeep Z8 Orange до сих пор является самым доступным защищённым смартфоном с АКБ ёмкостью 4000 мАч! При том, что процессор довольно слабый и потребляет не так много, можно смело утверждать о работоспособности на протяжение 3 суток!
4,5-дюймовый IPS дисплей это самое то для каждого пользователя, у него отличное разрешение и защита. Комплект поставки защищённых телефонов очень богат. В данном варианте Вы можете встретить и наушники, и дополнительную защитную плёнку на дисплей. Купить Jeep Z8 Orange Вы можете в нашем интернет-магазине биконнект.