Друзья, актуальные кнопочные защищённые телефоны всегда радуют, во все времена года, вот уже на протяжении практически десятка лет! Сегодня на примере iOutdoor T1 мы хотим раскрыть все фишки таких устройств, а начнём с реальной его защищённости. Эта модель имеет стандарт защищённости IP68, которым так же обладают и премиальные смартфоны стоимостью в десять раз дороже - это несомненно плюс.
Корпус данной модели действительно крепкий, он прорезиненный и довольно удобен в использовании. Его материалы это пластик, резина, металл и стекло, что защищает дисплей. Учитывая компактность модели есть смысл говорить так же о возможности очень удобной транспортировки, а так же о возможности использовать его для пробежек, к примеру. Касательно защиты вопросов нет, скорость работы - это не смартфон что бы о ней говорить, но телефон не подтормаживает нигде и никак.
![]()
Оболочка достаточно скромная по дизайну, простая и понятная, а ещё стоит отметить высокий уровень качества прорисовки анимации. Операционная система Java отлично справляется с подобными устройствами и она обеспечивает всё то необходимое, что нужно каждому пользователю. Из-за небольших габаритов становится понятно, что и объём аккумулятора в данном девайсе небольшой - 2100 мАч. При этом же его хватает на неделю использования, что вполне неплохо.
Ещё в подобных телефонах часто устанавливаются фонарики на верхних торцах, здесь не исключение. Это полезная вещь, которая поможет в ночное время передвижения. Хочется сказать что и в целом эта модель достаточно интересна во многих смыслах, касательно защищённости и долговечности. Именно поэтому такие аппараты до сих пор пользуются спросом.