Привет всем, сегодня мы расскажем об одном интересном топовом защищенном смартфоне. Это модель AGM Glory G1S, и да - позволить себе такую смогут далеко не все, но при этом те кто смогут - получать максимальные возможности. Смартфон выглядит крайне необычно: на задней панели находятся камеры, тепловизор, сканер отпечатков пальцев, вспышка и инфракрасные датчики - да, это самая технологичная задняя панель среди всех смартфонов с защитой.
Кстати про защиту. Она здесь по стандарту IP69K, так же присутствует и военный американский стандарт. Толщина корпуса всего 14.8 мм, вес смартфона 315 гр - эти габариты достаточно небольшие с учетом "напичканости" устройства. Аккумулятор в этой модели имеет ёмкость в 5500 мАч, которого хватает примерно на сутки активного использования, либо на полтора дня умеренного.
![]()
Тепловизор здесь топовый на момент 2022 года - лучшего в смартфонах не найти. Что бы быть объективными, такой же тепловизор используется еще в нескольких брониках 2022 года. Здесь так же есть ночная съёмка, а основная камера на 48 Мп вовсе считается одной из лучших в своем сегменте. Она снимает очень четко, "вытягивает" даже самые темные участки и не пересвечивает картинку. Видео смартфон снимает так же достаточно неплохо, да и вообще - камера ощущается премиальной. Процессор Snapdragon 480 позволяет Вам запускать любые приложения, а его основная фишка - поддержка 5G интернета.
Смартфон очень шустрый в работе, он практически не имеет недостатков и считается самым "нафаршированным", цена у него соответствующая. Есть NFC, есть возможность установки в док станцию для зарядки - здесь есть практически всё. Конечно же, многие о таком смартфоне могут только мечтать, но поверьте - есть броники вдвое дешевле с очень схожими характеристиками. В AGM же Вы платите немного за бренд, и за качество!