Ничего не куплено!



Купить Oukitel WP62 8/256GB Black, по цене - 10199 грн. можно, оформив заказ у нас на сайте. Доставка осуществляется по всей Украине! Также в нашем интернет-магазине Вы можете найти технические характеристики на Oukitel WP62 8/256GB Black, фото и отзывы о товаре.
| Основное | |
| Материал корпуса | Металл / Пластик / Поликарбонат / Резина повышенной прочности и износостойкости / Стекло |
| Операционная система | Android 15 |
| Язык интерфейса | Украинский, Русский, Английский и др. |
| Связь | |
| Стандарты связи | 2G; 3G; 4G; 5G; |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + SIM |
| Дисплей | |
| Диагональ дисплея | 6.58 Дм |
| Разрешение дисплея | 2408х1080 |
| Частота обновления дисплея | 120 Гц |
| PPI | 394 |
| Тип матрицы | IPS |
| Технология защитного стекла | Corning Gorilla Glass 5 |
| Процессор | |
| Модель центрального процессора | Dimensity 7025 |
| Частота центрального процессора | 2.5 ГГц |
| Количество ядер | 8 |
| Модель графического процессора | IMG BXM-8-256 |
| Память | |
| Оперативная память | 24 Гб (8 Гб постоянной + до 16 Гб виртуальной) |
| Встроенная память | 512 Гб |
| Расширение памяти | MicroSD до 2 Тб |
| Камера | |
| Основная камера | 108 Мп (f/1.89, 82 °, Samsung S5KHM6, 1/1.67") + 2 Мп |
| Камера ночного видения | 8 Мп (с 2-мя ИК-вспышками) |
| Фронтальная камера | 32 Мп (Sony IMX615, f/2.2) |
| Беспроводные технологии | |
| Система навигации | GPS, A-GPS, Galileo, Glonass, BeiDou |
| Wi-Fi | + |
| Bluetooth | + |
| NFC | + |
| Датчики | |
| Сканер отпечатков пальцев | + |
| Интерфейс / разъемы | |
| Разъем питания | Type-C |
| Защищенность | |
| IP (степень защиты) | IP68 / IP69K / MIL-STD-810H |
| Защита от пыли | Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта. |
| Защита от воды | Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме. |
| Защита от удара/падения | Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 1,5 м. |
| Стекло | Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям. |
| Температура | -55°C до +75°C |
| Габариты устройства | |
| Вес устройства | 370 гр |
| Размеры устройства | 172.2*81*15.3 mm |
| Питание устройства | |
| Ёмкость АКБ | 11000 mAh |
| Быстрая зарядка | 33W |
| Беспроводная зарядка | |
| Реверсивная зарядка | + |
| Комплект | |
| Телефон | 1 шт. |
| Коробка | 1 шт. |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Кабель питания | 1 шт. Type-C |
| Инструкция | 1 шт. |
| Примечание | Производитель оставляет за собой право вносить любые изменения и улучшения в комплектацию и характеристики устройства без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем. |
Вы смотрели