Мобильный телефон Oukitel WP33 Pro оснащен мощным динамиком с выходной мощностью 5 Вт, который обеспечивает звуковое давление до 136 дБ. Этот показатель самый высокий среди прочных смартфонов и значительно изменит ваше восприятие звука.
Благодаря возможности воспроизведения звукового эффекта 8D, устройство WP33 Pro обеспечивает возможность наслаждаться живой музыкой как в одиночестве, так и на публичных мероприятиях, где звучание наполняет каждый уголок. Почувствуйте каждый удар, услышьте каждую ноту и не упустите ни одного звонка.

WP33 Pro работает от огромного аккумулятора ёмкостью 22000 мАч, что делает его очень емким среди всех существующих телефонов. С таким аккумулятором телефон может проработать более трёх месяцев в режиме ожидания.
Благодаря уникальной емкости этого прочного телефона, он способен обеспечить непрерывную работу в течение целой недели при ежедневном использовании после полной зарядки с помощью быстрого зарядного устройства мощностью 33 Вт. Это позволит вам насладиться замечательным недельным путешествием, наполненным яркими впечатлениями.

WP33 Pro оснащен процессором MediaTek Dimensity 6100+ с поддержкой 5G, что обеспечивает плавный просмотр веб-страниц, игр и видеороликов без заметных задержек и снижения частоты кадров. Процессор обеспечивает поддержку технологии 5G, что позволяет использовать прочный телефон на высоких скоростях передачи данных.
Базовый объем оперативной памяти составляет 8 ГБ, поэтому жесткий WP33 Pro обеспечивает значительное увеличение скорости работы в многозадачном режиме. При необходимости стандартный объем ОЗУ можно увеличить до 24 ГБ, а хранить файлы, музыку и фильмы можно на накопителе ROM объемом 256 ГБ.

WP33 Pro оснащен великолепной 64-Мп основной камерой Sony IMX 686, способной делать удивительные фотографии в различных условиях и записывать видео в формате 4K, чтобы сохранить бесценные моменты. Ещё оснащен 20-Мп камерой ночного видения в дополнение к 64-Мп основной камере, так что вы можете уверенно вести запись во время ночных экспедиций. Исследуя живописную дикую природу, 2-мегапиксельная макрокамера позволит вам открывать удивительный мир мельчайших деталей. В дополнение к тройной основной камере, смартфон также имеет 32-мегапиксельную фронтальную камеру, которая поможет запечатлеть вашу индивидуальность.

Прочный корпус и 6,6-дюймовый IPS-экран с соотношением экрана к корпусу 85%, гарантирует удивительные впечатления от чтения и просмотра контента. Экран ЖК-дисплея защищен стеклом Corning Gorilla Glass 5, которое обладает высокой степенью устойчивости к царапинам. Улучшенная толщина стекла в 1,1 мм делает телефон более устойчивым к падениям и царапинам.

WP33 Pro обладает высокой степенью защиты благодаря стандартам IP68/IP69K/MIL-STD-810H, обеспечивая надежную устойчивость к воздействию воды, пыли и другим негативным факторам. Эта особенность делает устройство идеальным выбором для военных и строителей.
Купить Oukitel WP33 Pro 8/256GB Black, по цене - 12499 грн. можно, оформив заказ у нас на сайте. Доставка осуществляется по всей Украине! Также в нашем интернет-магазине Вы можете найти технические характеристики на Oukitel WP33 Pro 8/256GB Black, фото и отзывы о товаре.
| Основное | |
| Материал корпуса | Металл / Пластик / Поликарбонат / Резина повышенной прочности и износостойкости / Стекло |
| Операционная система | Android 14 |
| Язык интерфейса | Украинский, Русский, Английский и др. |
| Связь | |
| Стандарты связи | 2G; 3G; 4G; 5G; |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридний (SIM или MicroSD) |
| Дисплей | |
| Диагональ дисплея | 6.6 Дм |
| Разрешение дисплея | 2408x1080 |
| Частота обновления дисплея | 60 Гц |
| PPI | 400 |
| Тип матрицы | IPS |
| Технология защитного стекла | Corning Gorilla Glass |
| Процессор | |
| Модель центрального процессора | Dimensity 6100 Plus |
| Частота центрального процессора | 2.2 GHz |
| Количество ядер | 8 |
| Модель графического процессора | Mali-G57 MP2 |
| Память | |
| Оперативная память | 24 Гб (8 Гб постоянной + до 16 Гб виртуальной) |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Расширение памяти | MicroSD до 1Тб |
| Камера | |
| Основная камера | 64 Мп |
| Камера ночного видения | 20 Мп с 4-мя ИК-вспышками |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Беспроводные технологии | |
| Система навигации | GPS, A-GPS, Galileo, Glonass, BeiDou |
| Wi-Fi | + |
| Bluetooth | + |
| NFC | + |
| Датчики | |
| Сканер отпечатков пальцев | + |
| Интерфейс / разъемы | |
| Разъем питания | Type-C |
| Защищенность | |
| IP (степень защиты) | IP68 / IP69K / MIL-STD-810H |
| Защита от пыли | Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта. |
| Защита от воды | Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме. |
| Защита от удара/падения | Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м. |
| Стекло | Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям. |
| Температура | -55°C до +75°C |
| Габариты устройства | |
| Вес устройства | 577 гр |
| Размеры устройства | 175.4x84x27.2 mm |
| Питание устройства | |
| Ёмкость АКБ | 22000 mAh |
| Быстрая зарядка | 33W |
| Беспроводная зарядка | |
| Реверсивная зарядка | 18W |
| Комплект | |
| Телефон | 1 шт. |
| Коробка | 1 шт. |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Кабель питания | 1 шт. (USB) (Type-C) |
| Инструкция | 1 шт. |
| Примечание | Производитель оставляет за собой право вносить любые изменения и улучшения в комплектацию и характеристики устройства без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем. |
Вы смотрели