Oukitel G1 Black – новинка, которая разработанная по мерках современных стандартов. Он обладает некоторым магнетизмом с удивительной прочностью. IP68/IP69K/MIL-STD-810H – эталон высокой устойчивости от попаданий пыли, грязи, песка. Гаджет будет прекрасно чувствовать при падении с высоты 2 метра, и на его работоспособность не повлияет даже погружение в воду на глубину 2 метра.
Диагональ дисплея 6.52 дюйма обладает поразительную цветопередачу, что за такое отвечает IPS-матрица. Восхитительный шедевр, не так ли?! Но прочное стекло Corning Gorilla Glass 5 защищает на высшем уровне от царапин.

Процессор MediaTek Helio предназначен для высокопродуктивных задач, потому что его удивительная мощность способна обеспечить невероятную производительность. Оперативная память 6 Гб – результат колоссальной работы над Оукител Ж1, что выражается в удобной многозадачности, но ещё можно расширить до 24 Гб используя виртуальную память. Вам будет достаточно постоянного хранилища емкостью 256 Гб, чтобы хранить достаточное количество файлов. Установленная передовая ОС Android 14 в данном устройстве, обладает современным функционалом и сервисами.

Основная камера разрешением 48+2-Мп показывает окружающий мир в красивых красках в сочетании с проработанными деталями, где каждый элемент выглядит атмосферно и ярко. Фронтальная матрица 5-Мп, или как говорится селфи-камера, которая демонстрирует неплохое качество контента для социальных сетей.

Для долгой работы девайса присутствует аккумулятор 10 600 мАч. Длительные работы, длительные часы работы – гарантированы. А если не верите, то производители заявляют, что Oukitel G1 может проработать 42 дня в режиме ожидания. Для скоростной подзарядки устройства присутствует быстрое зарядное устройство мощностью 18 Ватт.
Купить Oukitel G1 6/256GB Black, по цене - 6299 грн. можно, оформив заказ у нас на сайте. Доставка осуществляется по всей Украине! Также в нашем интернет-магазине Вы можете найти технические характеристики на Oukitel G1 6/256GB Black, фото и отзывы о товаре.
| Основное | |
| Материал корпуса | Металл / Пластик / Поликарбонат / Резина повышенной прочности и износостойкости / Стекло |
| Операционная система | Android 14 |
| Язык интерфейса | Украинский, Русский, Английский и др. |
| Связь | |
| Стандарты связи | 2G; 3G; 4G; |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Дисплей | |
| Диагональ дисплея | 6,52 Дм |
| Разрешение дисплея | 1600x720 |
| Частота обновления дисплея | |
| PPI | 269 |
| Тип матрицы | IPS |
| Технология защитного стекла | Corning Gorilla Glass |
| Процессор | |
| Модель центрального процессора | Unisoc Tiger T606 |
| Частота центрального процессора | 1,6 ГГц |
| Количество ядер | 8 |
| Модель графического процессора | ARM Mali-G57 |
| Память | |
| Оперативная память | 24 Гб (6 Гб постоянной + до 18 Гб виртуальной) |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Расширение памяти | MicroSD до 1 Тб |
| Камера | |
| Основная камера | 48 Мп + 2 Мп |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Беспроводные технологии | |
| Система навигации | GPS, A-GPS, Galileo, Glonass, BeiDou |
| Wi-Fi | + |
| Bluetooth | + |
| NFC | + |
| Датчики | |
| Сканер отпечатков пальцев | + |
| Интерфейс / разъемы | |
| Разъем питания | Type-C |
| Защищенность | |
| IP (степень защиты) | IP68 / IP69K / MIL-STD-810H |
| Защита от пыли | Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта. |
| Защита от воды | Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме. |
| Защита от удара/падения | Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м. |
| Стекло | Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям. |
| Температура | -55°C до +75°C |
| Габариты устройства | |
| Вес устройства | 373 гр |
| Размеры устройства | 174.2*82.3*17.4 mm |
| Питание устройства | |
| Ёмкость АКБ | 10600 mAh |
| Быстрая зарядка | 18W |
| Беспроводная зарядка | |
| Комплект | |
| Телефон | 1 шт. |
| Коробка | 1 шт. |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Кабель питания | 1 шт. (Type-C) |
| Инструкция | 1 шт. |
| Примечание | Производитель оставляет за собой право вносить любые изменения и улучшения в комплектацию и характеристики устройства без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем. |
Вы смотрели