Oukitel PILOT 1 Black - cмартфон со стилем и энергией. Многообещающий гаджет, который обладает современными стандартами защиты IP68/IP69K/MIL-STD-810H. Он может работать под водой в течения 20 минут, а устойчивость от падений с 2-х метров - впечатляющий факт. Стоить учесть, что даже пыль и влага не попадет.
Дисплей диагональю 6,67 дюймов обладает неплохим разрешением 720*1604 пикселей, которое защищено популярным стеклом Corning Gorilla Glass 5, где главное предназначение - защита экрана от падений с 1,5 метра. Частота обновления 90 Герц, устройство способно выдавать плавную работу картинки в гейминге. Яркость в невероятных 700 Нит - это что-то грандиозное, которое обеспечит вам удобную работу даже под воспламеняющим солнцем.

Процессор MediaTek Helio G81 - популярный чипсет для бюджетных девайсов. Он сможет выдать вам оптимальную производительность в нужных повседневных задачах. 6 Гб оперативной памяти способна обеспечить многозадачность для нужд обычных пользователей, но её можно расширить до 12 Гб за счет виртуального хранилища. Внутренняя память 256 Гб и возможность расширения до 2 Тб с помощью TF карты не ограничат вас в хранении любимых файлов.

Основная камера 50+2-Мп с искусственным интеллектом сделает ваш день ярче благодаря красивому качеству снимков, которые обладают некоторым магнетизмом. Селфи-камера 32-Мп - будет способствовать продвижению качественными автопортретами в социальных сетях.

Аккумулятор 15000 мАч с поддержкой быстрой зарядкой до 33 Ватт будет вам приятной новостью, потому что такая пара обеспечит вас длительной автономностью со скоростной подзарядкой.
Купить Oscal Pilot 1 6/256GB Black, по цене - 7599 грн. можно, оформив заказ у нас на сайте. Доставка осуществляется по всей Украине! Также в нашем интернет-магазине Вы можете найти технические характеристики на Oscal Pilot 1 6/256GB Black, фото и отзывы о товаре.
| Основное | |
| Материал корпуса | Металл / Авиационный алюминий / Пластик / Поликарбонат / Резина повышенной прочности и износостойкости / Стекло |
| Операционная система | Android 14 (DokeOS 4.0) |
| Язык интерфейса | Украинский, Русский, Английский и др. |
| Дополнительно | Динамик 5 Вт; Мощный фонарь; |
| Связь | |
| Стандарты связи | 2G; 3G; 4G; |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + SIM + MicroSD |
| Дисплей | |
| Диагональ дисплея | 6.67 Дм |
| Разрешение дисплея | 1604x720 |
| Частота обновления дисплея | 90 Гц |
| PPI | 264 |
| Тип матрицы | IPS |
| Технология защитного стекла | Gorilla Glass v5 |
| Процессор | |
| Модель центрального процессора | Helio G81 |
| Частота центрального процессора | 2 ГГц |
| Количество ядер | 8 |
| Модель графического процессора | ARM Mali-G52 MC2 |
| Память | |
| Оперативная память | 12 Гб (6 Гб постоянной + до 6 Гб виртуальной) |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Расширение памяти | MicroSD до 2 Тб |
| Камера | |
| Основная камера | 50 Мп (Samsung ISOCELL JN1) + 2 Мп |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Беспроводные технологии | |
| Система навигации | GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS |
| Wi-Fi | + |
| Bluetooth | + |
| NFC | + |
| Датчики | |
| Face ID | + |
| Сканер отпечатков пальцев | + |
| Интерфейс / разъемы | |
| Разъем питания | Type-C |
| Защищенность | |
| IP (степень защиты) | IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810H |
| Защита от пыли | Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта. |
| Защита от воды | Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме. |
| Защита от удара/падения | Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м. |
| Стекло | Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям. |
| Температура | -55°C до +75°C |
| Габариты устройства | |
| Вес устройства | 540 гр |
| Размеры устройства | 185.5x85x22 мм |
| Питание устройства | |
| Ёмкость АКБ | 15000 mАh |
| Быстрая зарядка | 33W |
| Беспроводная зарядка | |
| Реверсивная зарядка | + |
| Комплект | |
| Телефон | 1 шт |
| Зарядное устройство | 1 шт |
| Кабель питания | 1 шт. (Type-C) |
| Инструкция | 1 шт. |
| Ключ-скрепка для лотка SIM-карты | 1 шт |
| Примечание | Производитель оставляет за собой право вносить любые изменения и улучшения в комплектацию и характеристики устройства без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем. |
Вы смотрели