Huawei Honor 3C будет запущен уже 24-го января

  • 20 января 2014 12:50:41
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1242

Многие знают компанию Huawei по ее выпуску флагманских и не самых дешевых устройств, которые к тому же, отличались и некоторой необычной дизайнерской ноткой. К примеру, у многих в памяти остался летний металлический смартфон, который был достаточно увесистым, но тем не менее, имел собственный процессор, а также производил неизгладимое впечатление. На самом деле, производитель с тех пор лишь немногих умерил свой пыл, перестав выпускать различные концепты и переключившись на более популярный в целом дизайн. С другой стороны, даже на таких условиях устройства не перестали удивлять поклонников. И сегодня очередь еще одного интересного гаджета - Huawei Honor 3C.

Компания уже заявила о том, что выпуск новинки ожидает недолгим, на 24-е января этого года. Тем не менее, уже многие, в преддверие выпуска, жаждут обсудить некоторые технические характеристики этого именитого и просто замечательного устройства. А по этой причине, давайте рассмотрим некоторые из них.

Дизайн устройства снова достаточно оригинален. По всей своей фактуре смартфон Huawei скорее похоже на планшет. А еще, новинку уже сравнили с некоторыми другими именитыми флагманскими устройствами. Но тем не менее гаджет имеет собственный дизайн, который достаточно яркий и очень даже интересный.

Итак, начнем с характеристик. Они мягко говоря разочаруют пользователя, ведь в данной случае компания решила не обращать внимание на дорогостоящие составляющие и мощность смартфона, сделав бюджетный флагман. Таким образом, новинка имеет всего лишь четырехъядерный процессор МТ6582, работающий с тактовой частотой 1.3 ГГц. Однако стоит отметить, что производитель также решил и проблему производительности при помощи оперативной памяти. Да, во умолчанию в устройстве установлен всего лишь 1 единственный гигабайт оперативной памяти. Однако в более производительной модели также имеется и 2 ГБ оперативки.

В дополнении ко всему, нас также ожидает и небольшой экран. Размеры его диагонали составят всего лишь 5 дюймов. Тем не менее, смартфон будет очень даже приятным на внешний вид за счет хорошей матрицы. А особенно приятно будет делать на нем фото. В данном случае покупателя ожидает не простая "мыльница", а очень даже качественный сенсор с разрешением в 13 мегапикселей без какой-либо интерполяции. Тем более, это не просто сенсор, - а сенсор от компании Sony. Так что в такой ситуации следует отметить тот простой фактор, что камера будет иметь апертуру со значением 2.0, а также объектив с фокусным расстоянием 28 мм. Как раз именно на все это и уйдет большая часть стоимости устройства. Но и в заключении хорошая новость - смартфон не будет стоить бешеные деньги. Так, производитель предлагает купить телефон Huawei в 1300 гривен с наличием 1 ГБ оперативной памяти, а также практически в 2000 гривен - вариант с 2-мя ГБ оперативной памяти, соответственно. Также стоит рассказать и о аккумуляторной батарее. Здесь имеется батарея, емкостью 2300 мАч, чего вполне хватит на 4-5 часов автономной работы, но не больше.

 
DMCA.com Protection Status