GooPhone X1 - первый в мире трехсимочный Android

  • 28 августа 2013 16:48:51
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 2210
Многие скорее всего задумывались над вопросом о том, почему китайцы до сих пор не выпускают смарфон с тремя симкартами, ведь две симкарты - это китайский стандарт, который используется практически повсеместно. Более того, сегодня уже именитые производители стали использовать в своих смартфонах две полноценные симкарты. Также можно предположить, что китайцы выпускают девайсы на две симки именно для внешнего рынка, ведь внутри страны их так много. Но как бы там ни было, скажем, что совсем недавно появилась новость о выпуске первого в мире Anroid-смарта с поддержкой трех полноценных симкарт.
 
 
Устройство GooPhone X1 было выпущено одноименной компанией, которая скандально известна из-за невыполнения своих обещаний. Стоит сказать, что довольно интересно, как внутрь такого крохотного устройства вместился целых набор сим. Ведь судя по картинкам, которые есть в интернете, диагональ новинки не составит более 4-х дюймов. Зато на фотографиях отчетливо виден очень даже неплохой экран, который возможно даже будет сделан по технологии IPS. Но вернемся к фактам.
 
Сердцем устройства будет легендарный процессор МТ6589 с тактовой частотой в 1.2 ГГц. Напомним, что данный чипсет имеет целых 4-ре ядра, отличную графическую карту, а также 1 Гб оперативной хотя. Стоимость устройства также удивляет - 150 долларов. К сожалению, скорее всего, из-за такой невысокой цены, количество внутренней памяти ограничено 4 Гб, из которых пользователю будет доступно менее одного.
 
 
DMCA.com Protection Status