Bose SoundSport Pulse Wireless Red 762518-0010

Уточнять наличие
3099 грн.
 

Bose SoundSport Pulse Wireless Red 762518-0010

Внешность девайса.

Bose SoundSport Pulse Wireless Red - одни из лучших беспроводных наушников, которые можно встретить в среднем сегменте. Они выглядят очень нестандартно, а их продуманная форма способствует удобной посадке в ухе. Корпус наушников пластиковый, так же довольно много встречается и резиновых элементов. Сами наушники являются одним целым, это не два отдельных наушника. Такое решение подойдёт для спорта и ещё многих других задач, а учитывая качество звучания Вы можете использовать их даже для обычной работы хоть за компьютером.

На самих наушниках находятся дополнительные резиновые вставки, которые помогают фиксировать устройство в ушах. Благодаря такой конструкции Вы можете рассчитывать на то, что Bose SoundSport Pulse Wireless Red станут идеальным решением для большинства жизненных задач и вопросов.

naushniki bose soundsport pulse wireless red 762518-0010 топовые наушники затычки - вкладыши с микровоном по лучшей цене

Техническая часть.

В наушниках есть очень качественный микрофон, благодаря которому Ваш разговор будет чётким и понятным. Подключаются наушники при помощи Bluetooth, качество сопряжения на высоте, обрывов связи Вы практически не увидите, и это круто. На проводе есть регулировка громкости, что удобно. Сами по себе наушники довольно лёгкие - 23 гр, при этом Вы не будете ощущать их на своей голове даже спустя несколько часов прослушивания. В комплекте так же есть 3 набора амбушюр с разными размерами, так что подобрать для себя точно сможете. В итоге, Bose SoundSport Pulse Wireless Red могут стать Вашим любимым устройством, благодаря которому Вы будете получать великолепное качество звука, возможность заниматься спортом и в целом делать всё что угодно. Здесь так же реализована защита от брызг воды, так что смело можно делать пробежки даже под дождём.


Bose SoundSport Pulse Wireless Red 762518-0010 - характеристики

Основное
Тип устройства Беспроводные наушники
Материал корпуса ABC+Аллюминевый сплав+TPE+силикон
Тип наушников Вакуумные и вкладыши закрытого типа
Беспроводные технологии
Bluetooth Есть
Интерфейс / разъемы
Разъем питания
Защищенность
Защита от брызг, воды и пыли Есть
Дополнительно
Другое
Габариты устройства
Вес устройства 23 г
Питание устройства
Время работы Время зарядки литий-ионного аккумулятора: 2 часа Время работы наушников от одной зарядки: 6 часов
Комплект
Наушники 2 шт.

Добавить отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Ваша оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
Вы смотрели
DMCA.com Protection Status