Land Rover N2 Black - причина для волнения всем конкурентам, ведь его параметры великолепны даже по современным меркам! Главное достоинство - возможность управления как сенсором, так и механической клавиатурой, которая, к слову, не пропускает воду и пыль!
Телефон защищённый по стандарту IP68, что раньше было доступно лишь для сенсорных девайсов. Теперь же Вы можете полностью доверится и Вашему кнопочному смартфону (странно звучит, но так и есть по факту), который при погружении до 2 метров не пропустит воду.

От ударов защита так же неплохая. При сильных падениях Вы можете рассчитывать на то, что девайс останется целым и невредимым. Работает на процессоре МТК 6580 с частотой 1,3 ГГц, имеет 1 гигабайт оперативной памяти и 8 встроенной.
Такие параметры способны на многое даже в современных играх. При всём при этом можно играть на средних и высоких настройках графики, и нам удавалось запускать даже топовые игры, по типу Asphalt 8 и Dead Trigger 2. На основе 6 Андроида смартфон работает феноменально быстро, а управлять меню можно и сенсором, и кнопками.

Кстати, дисплей 3,5-дюймовый с разрешением 960х640 точек, утоплен вглубь корпуса достаточно серьёзно, и это обеспечит устойчивость к разбитию. При этом само стекло толстое, и не влияет на чувствительность. Вполне серьёзный объём аккумулятора 3800 мАч обеспечит до 3 суток автономной работы, а для такого девайса будет находкой такая работа. Что же, новый и увлекательный девайс Land Rover N2 Black Вы можете купить в нашем интернет-магазине биконнект.
Купить Land Rover N2 Black, по цене - 2199 грн. можно, оформив заказ у нас на сайте. Доставка осуществляется по всей Украине! Также в нашем интернет-магазине Вы можете найти технические характеристики на Land Rover N2 Black, фото и отзывы о товаре.
| Основное | |
| Тип устройства | Смартфон |
| Форм-фактор | Кнопочный моноблок с сенсорным экраном |
| Материал корпуса | Металл / Пластик / Резина повышенной прочности и износостойкости / Стекло |
| Операционная система | Android 6.0 |
| Язык интерфейса | Русский, Украинский, Английский и др. |
| Органайзер | Календарь, список дел, будильник, мировое время |
| Телефонная книга | Динамическая, ограничена свободной памятью |
| Связь | |
| Стандарты связи | 2G: 850/900/1800/1900 Мгц; 3G: 900/2100 Мгц; 4G: FDD-LTE Band 1/3/7/8/20 (B1:2100 Мгц;B3:1800 Мгц;B7:2600 Мгц;B8:900 Мгц;B20:800 Мгц); |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM / Micro-SIM |
| Дисплей | |
| Диагональ дисплея | 3,6 Дм |
| Разрешение дисплея | 960x640 |
| Кол-во цветов дисплея | 16,7 млн. |
| Тип матрицы | IPS ( In-Plane Switching) основана на технологии LCD. Главное отличие состоит в расположении молекул жидких кристаллов, которые всегда размещены в одной плоскости, что гарантирует одновременный поворот всех кристаллов и их равномерное расположение в ячейке. Благодаря этому углы обзора достигают 170 градусов. Такие дисплеи отличаются высокой яркостью, контрастностью и реалистичной передачей цветов. |
| Тип экрана | Сенсорный емкостный |
| Технология защитного стекла | Стекло повышенной прочности (Corning Gorilla Glass 3) |
| Процессор | |
| Модель центрального процессора | Mediatek MT6580 Cortex-A7, 4 x 1.3 ГГц, 4 ядра |
| Модель графического процессора | Mali-T400 |
| Память | |
| Оперативная память | 1 Гб |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Расширение памяти | microSD до 32 Гб |
| Камера | |
| Основная камера | 5 Мп |
| Функции основной камеры | Автофокусом и LED-вспышка |
| Фронтальная камера | 2 Мп |
| Беспроводные технологии | |
| Система навигации | полноценная спутниковая навигация (+аGPS, EPO) |
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| Коммуникации | |
| Поддержка 3G | Есть |
| Поддержка 4G | Есть |
| GLONASS | Есть |
| Мультимедиа | |
| Медиаплеер | Форматы воспроизведения видео MP4, M4V, 3GP, 3G2, WMV, AVI, FLV, MKV; Форматы аудио MP3, M4A, 3GA, AAC, OGG, OGA, WAV, WMA, AMR, AWB, FLAC, MID, MIDI, OTA; |
| Диктофон | Есть |
| Датчики | |
| Акселерометр | Есть (Служит для измерения ускорения устройства по трём осям. Позволяет использовать смартфон в качестве уровня, использовать приложения, наслаждаться играми, которым необходима информация о положении телефона в пространстве.) |
| Датчик освещенности | Есть (Изменяет яркость экрана в зависимости от того, находится смартфон в тёмной комнате или на ярко освещённой улице) |
| Датчик приближения | Есть (Отключает монитор телефона как только Вы поднесете телефон к уху, и включает его, как только Вы уберете телефон.) |
| Датчик расстояния | Нет (Срабатывает при появлении препятствия на заданном расстоянии, можно листать меню, не прикасаясь к телефону) |
| Гироскоп | Есть (Может определять положение в пространстве (угол наклона по трём осям) даже неподвижного девайса.) |
| Датчик атмосферного давления | Есть |
| Интерфейс / разъемы | |
| Разъем для наушников | 3,5 мм, стерео |
| Защищенность | |
| IP (степень защиты) | соответствует стандарту IP68 |
| Защита от пыли | Пыль не проникает в оболочку. |
| Защита от воды | Выдерживает погружение на глубину до 2 м в течении 10 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность, и предполагает подводный режим работы. |
| Защита от удара/падения | Невосприимчивость корпуса к падениям и ударам, стойкость электроники и корпуса к падениям с высоты до 2 м |
| Стекло | Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям (твёрдость 9H). |
| Температура | от -22°C до +50°C |
| Рация | Есть |
| Дополнительно | |
| Чтение электронных книг | Да |
| Другое | Смартфон Land Rover N2 PTT: Защищенный, кнопочный, недорогой влагостойкий, противоударный с функцией рации. Управлять смартфоном можно и клавиатурой, и сенсором! |
| Габариты устройства | |
| Вес устройства | 206 гр |
| Размеры устройства | 150х66х19 мм |
| Питание устройства | |
| Ёмкость АКБ | 3800 мАч (2700 мАч) |
| Работа в режиме ожидания | до 360 часов |
| Работа в режиме разговора | до 14 часов |
| Тип АКБ | Li-ion |
| Комплект | |
| Телефон | 1 шт. |
| Коробка | 1 шт. (Фирменная) |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Кабель питания | 1 шт. |
| Наушники | 1 шт. |
| Инструкция | 1 шт. |
| АКБ | 1 шт. |
| Гарантийный талон | 1 шт. (Гарантия 12 мес.) |
| Дополнительно 1 | Ключ 1шт. (помогает открыть заднюю крышку) |
| Дополнительно 2 | Walkie talkie антенна 1шт. |
| Примечание | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем. Объем доступной памяти может быть меньше указанного, так как часть памяти используется операционной системой устройства и предустановленным программным обеспечением. |
Вы смотрели