Защищённый смартфон Jeep Z5 Black стал воплощением стиля и элегантности среди всех защищённых устройств. Благодаря своему огромному 5-дюймовому IPS дисплею использовать смартфон приятно, а главное то, что мультимедийные возможности доступны в полном объёме.
Состоит телефон, как и большинство защищённых устройств, из смеси пластика, резины, и закалённого стекла. Привлекательный вид обеспечивается тонким корпусом с небольшими утолщениями по углам. Такое решение начали применять в современном производстве защищённых устройств, и это дало возможность более надёжно держать телефон во время бега или занятиями каким-либо спортом.
Стекло плоское, не имеет закруглений и прочих современных "наворотов". Легко и просто в Jeep Z5 Black устроена внутренняя обстановка, а именно техническая часть. Процессор производитель решил установить МТК6582 - проверенный годами и миллионами смартфонов. Работает всё действительно чётко и очень плавно, имеем в помощь 2 гигабайта ОЗУ, с которой процессор и графическое ядро на полную раскрывают свой потенциал. Собрать такого "монстра" и поместить в бюджетный сегмент могут только некоторые производители.
Смартфону под силу различные испытания на прочность, включительно с тестом на водонепроницаемость. С завода смартфон имеет защищённость IP68, именно это и даст Вам больше уверенности во время повседневного пользования этим девайсом. Прекрасный внешний вид и большой дисплей в защищённом Jeep Z5 Black - лучшее, что можно найти за эти деньги!
Купить Jeep Z5 2/8GB Black, по цене - 999 грн. можно, оформив заказ у нас на сайте. Доставка осуществляется по всей Украине! Также в нашем интернет-магазине Вы можете найти технические характеристики на Jeep Z5 2/8GB Black, фото и отзывы о товаре.
| Основное | |
| Тип устройства | Смартфон |
| Материал корпуса | Пластик / Резина повышенной прочности и износостойкости |
| Операционная система | Android 5.1 |
| Язык интерфейса | Русский, Украинский, Английский и др. |
| Связь | |
| Стандарты связи | 2G: GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 МГц 3G: HSDPA (WCDMA) 850 / 900 / 1900 / 2100 МГц |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | Стандартная/Стандартная |
| Дисплей | |
| Диагональ дисплея | 5 Дм |
| Разрешение дисплея | 960х540 |
| Тип матрицы | IPS |
| Технология защитного стекла | Стекло повышенной прочности |
| Процессор | |
| Модель центрального процессора | Mediatek MT6582 Cortex-A7, 4 x 1.3 ГГц, 4 ядра |
| Модель графического процессора | Mali-400MP2 |
| Память | |
| Оперативная память | 2 Гб |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Расширение памяти | microSD до 64 Гб |
| Камера | |
| Основная камера | 8 Мп |
| Фронтальная камера | 2 Мп |
| Беспроводные технологии | |
| Система навигации | GPS, EPO |
| Wi-Fi | + |
| Bluetooth | + |
| FM-приемник | + |
| Датчики | |
| Акселерометр | + |
| Датчик приближения | + |
| Интерфейс / разъемы | |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Защищенность | |
| IP (степень защиты) | IP68 |
| Защита от пыли | Пыль не проникает в оболочку. |
| Защита от воды | Выдерживает погружение на глубину до 2 м в течении 5 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность, но не предполагает подводный режим работы |
| Защита от удара/падения | Невосприимчивость корпуса к падениям и ударам, стойкость электроники и корпуса к падениям с высоты до 2 м |
| Стекло | Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям (твёрдость 9H). Высокопрозрачное и высокочувствительное. |
| Температура | от -22°C до +50°C |
| Габариты устройства | |
| Вес устройства | 252 г |
| Размеры устройства | 150х81х16 мм |
| Питание устройства | |
| Ёмкость АКБ | 3800 мАч |
| Комплект | |
| Телефон | 1 шт. |
| Коробка | 1 шт. |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Кабель питания | 1 шт. |
| Наушники | 1 шт. |
| Инструкция | 1 шт. |
| Пленка на экран | 1 шт. |
| Примечание | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем. |
Вы смотрели