Doogee V Max Plus Black имеет в своем арсенале графический и восьмиядерный процессор - Arm Cortex-A78 и Arm Mali-G68, который обеспечивает выдающуюся производительность в для большинства пользовательских задач. Путем увеличения оперативной памяти с обычных 16 ГБ до 20 ГБ вы обеспечите более плавную и эффективную работу вашего устройства. С 512 ГБ ПЗУ и поддержкой карт microSD объемом до 2 ТБ у вас будет достаточно места для всех ваших хранимых данных.
Снимайте потрясающие фотографии мира с помощью сверхчувствительной двойной камеры Samsung разрешением 200Мп. Будь то далекие или близкие объекты, темные или яркие сцены, великолепные или мелкие детали — каждый важный момент останется запечатленным не только в вашей памяти, но и на вашем телефоне. Интересные истории могут развиваться даже в условиях недостаточной освещенности. Приблизьте объектив, и V Max откроет вам новый мир с помощью 8-Мп макрокамеры, который вы никогда прежде не видели. Снабженный 32Мп матрицей и множеством возможностей для селфи, Doogee V Max поможет вам создавать удивительные снимки с каждым щелчком.

У данного гаджета представ собой уникальный дизайн, который сочетает в себе стиль и прочность. Сертификации MIL-STD-810H/IP68/IP69K гарантируют его надежность в любых условиях. Экран с защитным стеклом Corning Gorilla Glass устойчив к царапинам, обеспечивая долговечность устройства. Независимо от того, где вы находитесь, данный гаджет всегда будет приносить вам уверенность и комфорт.

Благодаря самой большой емкости батареи в истории смартфонов компании - 22 000 мАч, смартфон предлагает оптимальное решение проблемы недостатка заряда, обеспечивая вам уверенность и спокойствие в любой ситуации.
Купить Doogee V Max Plus 16/512GB Black, по цене - 15999 грн. можно, оформив заказ у нас на сайте. Доставка осуществляется по всей Украине! Также в нашем интернет-магазине Вы можете найти технические характеристики на Doogee V Max Plus 16/512GB Black, фото и отзывы о товаре.
| Основное | |
| Материал корпуса | Металл / Авиационный алюминий / Пластик / Поликарбонат / Резина повышенной прочности и износостойкости / Керамика / Стекло |
| Операционная система | Android 14 |
| Язык интерфейса | Украинский, Русский, Английский и др. |
| Связь | |
| Стандарты связи | 2G / 3G / 4G / 5G |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + SIM + MicroSD |
| Дисплей | |
| Диагональ дисплея | 6,58 Дм |
| Разрешение дисплея | 2460x1080 |
| Частота обновления дисплея | 120 Гц |
| PPI | 401 |
| Тип матрицы | IPS |
| Технология защитного стекла | Corning Gorilla Glass |
| Процессор | |
| Модель центрального процессора | Dimensity 7050 |
| Частота центрального процессора | 2x Cortex-A78 2.6 ГГц; 6x Cortex-A55 2 ГГц |
| Количество ядер | 8 |
| Модель графического процессора | Arm Mali-G68 MC4 |
| Память | |
| Оперативная память | 36 Гб (16 Гб постоянной + до 20 Гб виртуальной) |
| Встроенная память | 512 Гб |
| Расширение памяти | MicroSD до 2 Tб |
| Камера | |
| Основная камера | 200 Мп + 8 Мп |
| Камера ночного видения | 20 Мп с 2-мя ИК-вспышками |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Беспроводные технологии | |
| Система навигации | GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS |
| Wi-Fi | + |
| Bluetooth | + |
| NFC | + |
| Датчики | |
| Face ID | + |
| Сканер отпечатков пальцев | + |
| Инфракрасный термометр | |
| Анализатор качества воздуха | |
| Интерфейс / разъемы | |
| Разъем питания | Type-C |
| Защищенность | |
| IP (степень защиты) | IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810H |
| Защита от пыли | Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта. |
| Защита от воды | Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме. |
| Защита от удара/падения | Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м. |
| Стекло | Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям. |
| Температура | -55°C до +75°C |
| Габариты устройства | |
| Вес устройства | гр |
| Размеры устройства | 178.5 x 83.1 x 26.3 mm |
| Питание устройства | |
| Ёмкость АКБ | 22000 mАh |
| Быстрая зарядка | 35W |
| Беспроводная зарядка | |
| Комплект | |
| Телефон | 1 шт. |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Кабель питания | 1 шт. (Type-C) |
| Инструкция | 1 шт. |
| Ключ-скрепка для лотка SIM-карты | 1 шт. |
| Примечание | Производитель оставляет за собой право вносить любые изменения и улучшения в комплектацию и характеристики устройства без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем. |
Вы смотрели