Ничего не куплено!






Купить Doogee S200 Plus 16/512GB Gold, по цене - 13999 грн. можно, оформив заказ у нас на сайте. Доставка осуществляется по всей Украине! Также в нашем интернет-магазине Вы можете найти технические характеристики на Doogee S200 Plus 16/512GB Gold, фото и отзывы о товаре.
| Основное | |
| Материал корпуса | Металл / Авиационный алюминий / Пластик / Поликарбонат / Резина повышенной прочности и износостойкости / Керамика / Стекло |
| Операционная система | Android 14 |
| Язык интерфейса | Украинский, Русский, Английский и др. |
| Дополнительно | Новая функция для стирания объектов с фотографии, изменение фона на снимках и создание AI-аватара; |
| Связь | |
| Стандарты связи | 2G / 3G / 4G / 5G |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Дисплей | |
| Диагональ дисплея | 6,72 Дм |
| Диагональ заднего мини-дисплея | 1.32 Дм AMOLED (466x466, 60 Гц) |
| Разрешение дисплея | 2400x1080 |
| Частота обновления дисплея | 120 Гц |
| PPI | 401 |
| Тип матрицы | IPS |
| Технология защитного стекла | Corning Gorilla Glass |
| Процессор | |
| Модель центрального процессора | Dimensity 7300 |
| Частота центрального процессора | 2.5 ГГц |
| Количество ядер | 8 |
| Модель графического процессора | ARM Mali-G615 MP2 |
| Память | |
| Оперативная память | 36 Гб (16 Гб постоянной + до 20 Гб виртуальной) |
| Встроенная память | 512 Гб |
| Расширение памяти | MicroSD до 2 Tб |
| Камера | |
| Основная камера | 100 Мп + 2 Мп |
| Камера ночного видения | 20 Мп с 2-мя ИК-вспышками |
| Фронтальная камера | 20 Мп |
| Беспроводные технологии | |
| Система навигации | GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS |
| Wi-Fi | + |
| Bluetooth | + |
| NFC | + |
| Датчики | |
| Face ID | + |
| Сканер отпечатков пальцев | + |
| Инфракрасный термометр | |
| Анализатор качества воздуха | |
| Интерфейс / разъемы | |
| Разъем питания | Type-C |
| Защищенность | |
| IP (степень защиты) | IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810H |
| Защита от пыли | Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта. |
| Защита от воды | Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме. |
| Защита от удара/падения | Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м. |
| Стекло | Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям. |
| Температура | -55°C до +75°C |
| Габариты устройства | |
| Вес устройства | гр |
| Размеры устройства | 179.5х 82.5 х 16 мм |
| Питание устройства | |
| Ёмкость АКБ | 10100 mАh |
| Быстрая зарядка | 33W |
| Беспроводная зарядка | |
| Комплект | |
| Телефон | 1 шт. |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Кабель питания | 1 шт. (Type-C) |
| Инструкция | 1 шт. |
| Ключ-скрепка для лотка SIM-карты | 1 шт. |
| Примечание | Производитель оставляет за собой право вносить любые изменения и улучшения в комплектацию и характеристики устройства без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем. |
Вы смотрели