Cubot KingKong X Black – высокотехнологический смартфон с многими элементами. Взрывающий дизайн удивит любого человека. Девайс защищен по международному уровню IP68/IP69K/MIL-STD-810H, что гарантирует его целостность при падениях в воду и на асфальт, и даже пыль и грязь не проникает благодаря такому классу.
Мощный процессор MediaTek Dimensity 7050 с поддержкой 5G обеспечивают небывалую скорость в больших игровых проектах и революционную скорость интернета. Оперативная память 16+16 ГБ только положительно сказывается на общую производительность. Постоянная память 256 ГБ – обычная емкость на сегодняшний день, которая никого не удивить, но его будет вполне достаточно для большинства пользователей. Делает универсальным смартфон технология бесконтактных платежей NFC, что вы можете оплачивать в магазинах, торговых центрах и тому подобные места без налички. Android 14 — последняя версия операционной системы, для которой все ведущие компании мобильной индустрии разрабатывают свои приложения и игры.

Дисплей умеет передавать красоту контента с контрастом, но все это благодаря LCD IPS матрицы. Диагональ составляет 6.58 дюйма, что будет приемлемо для ладони взрослого человека. Для шустрого отклика работы есть частота обновления экрана 120 Гц, что наиболее часто проявляется при гейминге.

Задняя тройная камера с разрешением 100+5+5-Мп впечатляет невероятным качеством снимков и профессиональной детализацией. Фронтальная матрица 32-Мп снимает очень высокого качества селфи, видеозвонков, онлайн-совещаний. При покупке этого гаджета вы подумаете, что это цифровой фотоаппарат с высоким разрешением.

Мощный аккумулятор емкостью 10 200 мАч обеспечивает длительную автономность работы. Этот гаджет идеально подходит для использования в местах, где нет доступа к электропитанию.
Купить Cubot KingKong X 16/256GB Black, по цене - 10899 грн. можно, оформив заказ у нас на сайте. Доставка осуществляется по всей Украине! Также в нашем интернет-магазине Вы можете найти технические характеристики на Cubot KingKong X 16/256GB Black, фото и отзывы о товаре.
| Основное | |
| Материал корпуса | Металл / Авиационный алюминий / Пластик / Поликарбонат / Резина повышенной прочности и износостойкости / Керамика / Стекло |
| Операционная система | Android 14 |
| Язык интерфейса | Украинский, Русский, Английский и др. |
| Связь | |
| Стандарты связи | 2G / 3G / 4G / 5G |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Дисплей | |
| Диагональ дисплея | 6.583 Дм |
| Диагональ заднего мини-дисплея | Дм |
| Разрешение дисплея | 2408x1080 |
| Второй дисплей на задней панели | + |
| Частота обновления дисплея | 120 Гц |
| PPI | 401 |
| Тип матрицы | IPS |
| Технология защитного стекла | Corning Gorilla Glass |
| Процессор | |
| Модель центрального процессора | Dimensity 7050 |
| Частота центрального процессора | 2x Cortex-A78 2.6 ГГц; 6x Cortex-A55 2 ГГц |
| Количество ядер | 8 |
| Модель графического процессора | Mali-G68 MP4 |
| Память | |
| Оперативная память | 32 Гб (16 Гб постоянной + до 16 Гб виртуальной) |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Расширение памяти | MicroSD до 2 Tб |
| Камера | |
| Основная камера | 108 Мп + 5 Мп |
| Камера ночного видения | 24 Мп с 2-мя ИК-вспышками |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Беспроводные технологии | |
| Система навигации | GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS |
| Wi-Fi | + |
| Bluetooth | + |
| NFC | + |
| Датчики | |
| Face ID | + |
| Сканер отпечатков пальцев | + |
| Инфракрасный термометр | |
| Анализатор качества воздуха | |
| Интерфейс / разъемы | |
| Разъем питания | Type-C |
| Защищенность | |
| IP (степень защиты) | IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810H |
| Защита от пыли | Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта. |
| Защита от воды | Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме. |
| Защита от удара/падения | Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м. |
| Стекло | Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям. |
| Температура | -55°C до +75°C |
| Габариты устройства | |
| Вес устройства | 388 гр |
| Размеры устройства | 170.9 x 82.2 x 18.7 mm |
| Питание устройства | |
| Ёмкость АКБ | 10200 mАh |
| Быстрая зарядка | 33W |
| Беспроводная зарядка | + |
| Комплект | |
| Телефон | 1 шт. |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Кабель питания | 1 шт. (Type-C) |
| Инструкция | 1 шт. |
| Ключ-скрепка для лотка SIM-карты | 1 шт. |
| Примечание | Производитель оставляет за собой право вносить любые изменения и улучшения в комплектацию и характеристики устройства без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем. |
Вы смотрели