Ничего не куплено!




Купить Cubot KingKong Mini 4 6/128GB Black, по цене - 6699 грн. можно, оформив заказ у нас на сайте. Доставка осуществляется по всей Украине! Также в нашем интернет-магазине Вы можете найти технические характеристики на Cubot KingKong Mini 4 6/128GB Black, фото и отзывы о товаре.
| Основное | |
| Материал корпуса | Металл / Пластик / Поликарбонат / Резина повышенной прочности и износостойкости / Стекло |
| Операционная система | Android 15 |
| Язык интерфейса | Украинский, Русский, Английский и др. |
| Дополнительно | Туристический (кемпинговый) фонарь; |
| Связь | |
| Стандарты связи | 2G; 3G; 4G; |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + SIM/microSD |
| Дисплей | |
| Диагональ дисплея | 4.7 Дм |
| Разрешение дисплея | 1600х720 |
| Частота обновления дисплея | 90 Гц |
| PPI | 373 |
| Тип матрицы | IPS |
| Технология защитного стекла | Corning Gorilla Glass |
| Процессор | |
| Модель центрального процессора | Unisoc Tiger T616 |
| Частота центрального процессора | 2 ГГц |
| Количество ядер | 8 |
| Модель графического процессора | ARM Mali-G57 MP1 |
| Память | |
| Оперативная память | 16 Гб (6 Гб постоянной + до 10 Гб виртуальной) |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Расширение памяти | MicroSD до 1 Тб |
| Камера | |
| Основная камера | 48 Мп |
| Фронтальная камера | 16 Мп |
| Беспроводные технологии | |
| Система навигации | GPS, A-GPS, Galileo, Glonass, BeiDou |
| Wi-Fi | + |
| Bluetooth | + |
| NFC | + |
| Датчики | |
| Face ID | + |
| Сканер отпечатков пальцев | + |
| Интерфейс / разъемы | |
| Разъем питания | Type-C |
| Защищенность | |
| IP (степень защиты) | IP68 / IP69K / MIL-STD-810G |
| Защита от пыли | Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта. |
| Защита от воды | Выдерживает погружение на глубину до 1,5 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме. |
| Защита от удара/падения | Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м. |
| Стекло | Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям. |
| Температура | -55°C до +75°C |
| Габариты устройства | |
| Вес устройства | 192 гр |
| Размеры устройства | 128.7x61x16.85 мм |
| Питание устройства | |
| Ёмкость АКБ | 4700 mAh |
| Быстрая зарядка | |
| Беспроводная зарядка | |
| Комплект | |
| Телефон | 1 шт. |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Кабель питания | 1 шт. (Type-C) |
| Инструкция | 1 шт. |
| Ключ-скрепка для лотка SIM-карты | 1 шт. |
| Примечание | Производитель оставляет за собой право вносить любые изменения и улучшения в комплектацию и характеристики устройства без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем. |
Вы смотрели