Blackview Shark 9 Black - смартфон с необычным названием, которое идеально гармонирует с дизайном. Дисплей диагональю 6,67 дюйма соответствует современным требованиям яркого и четкого отображения картинок благодаря технологической IPS-матрице. Разрешение достигает 720х1604, что идеально подходит для данной модели. Вы получаете устройство с которым просмотр различного медиаконтента станет уникальным удовольствием.
Самым важным метрикой качества любого устройства является производительность, поэтому для обеспечения оптимальной производительности необходимо обладать неплохим процессором, достаточным количеством оперативной и постоянной памяти. Unisoc T820 - интересное решение от производителей, которое обеспечивает высокую частоту кадров в большинстве игровых проектов, так как данный чипсет оснащен графическим чипом Mali-G57 MP4. Оперативная память 8 +8 Гб - минимальный вариант для корректной работы в многозадачном режиме на состояние 2024 год, поэтому можно сделать следующий вывод, что Shark 9 не подведет вас в работе с важными приложениями. Внутренняя среда 256 Гб добавляет вам чувство, что вы не будете волноваться за недостаточность памяти, потому что такой объем покроет ваши общие потребности.

50+2-мегапиксельная общая камера с искусственным интеллектом выглядит прогрессивной разработкой от компании Blackview, возможно он и не похвастается профессиональным качеством снимков, но для обычного пользовательского опыта будет хорошим выбором. После этого идет фронтальная матрица 8-мегапикселей, которая выполняет свои типичные задачи на убедительном уровне.

Аккумулятор емкостью 5000 мАч - гарант неплохой автономности, что обеспечит продолжительность умеренной работы устройства на несколько дней, что неплохо смотрится со скоростной зарядкой, которая обеспечит почти моментальную подзарядку за короткий промежуток времени.

Купить Blackview Shark 9 8/256GB Black, по цене - 6999 грн. можно, оформив заказ у нас на сайте. Доставка осуществляется по всей Украине! Также в нашем интернет-магазине Вы можете найти технические характеристики на Blackview Shark 9 8/256GB Black, фото и отзывы о товаре.
| Основное | |
| Материал корпуса | Металл / Пластик / Стекло |
| Операционная система | Android 14 |
| Язык интерфейса | Русский, Украинский, Английский и др. |
| Связь | |
| Стандарты связи | 2G; 3G; 4G; 5G; |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + SIM + MicroSD |
| Дисплей | |
| Диагональ дисплея | 6.67 Дм |
| Разрешение дисплея | 1604x720 |
| Частота обновления дисплея | 90 Гц |
| PPI | 296 |
| Тип матрицы | IPS |
| Процессор | |
| Модель центрального процессора | Unisoc Tiger T820 |
| Частота центрального процессора | 2.7 ГГц |
| Количество ядер | 8 |
| Модель графического процессора | ARM Mali-G57 MP4 |
| Память | |
| Оперативная память | 24 Гб (8 Гб постоянной + до 14 Гб виртуальной) |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Расширение памяти | MicroSD до 2 Тб |
| Камера | |
| Основная камера | 50 Мп (f/1.8 Samsung ISOCELL JN1, 1/2.76") + 2 Мп (f/2.8) + 2 Мп (f/2.4) |
| Фронтальная камера | 8 Мп (f/2.0, Samsung ISOCELL 4H7, 1/3.1") |
| Беспроводные технологии | |
| Система навигации | GPS, A-GPS, Galileo, Glonass, BeiDou |
| Wi-Fi | + |
| Bluetooth | + |
| NFC | + |
| Датчики | |
| Face ID | + |
| Сканер отпечатков пальцев | + |
| Интерфейс / разъемы | |
| Разъем питания | Type-C |
| Габариты устройства | |
| Вес устройства | 200 гр |
| Размеры устройства | 164.8x75.6x8.65 мм |
| Питание устройства | |
| Ёмкость АКБ | 5000 mAh |
| Быстрая зарядка | + |
| Беспроводная зарядка | |
| Комплект | |
| Телефон | 1 шт. |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Кабель питания | 1 шт. (Type-C) |
| Инструкция | 1 шт. |
| Ключ-скрепка для лотка SIM-карты | 1 шт. |
| Чехол | 1 шт. ( Уточнять) |
| Примечание | Производитель оставляет за собой право вносить любые изменения и улучшения в комплектацию и характеристики устройства без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем. |
Вы смотрели