Blackview BV8200 Black - смартфон-новинка, который не оставит вас равнодушным благодаря уникальному дизайну. Его защита - это IP68,IP69K,MIL-STD-810H, что означает высокий уровень прочности корпуса от различных экстремальных приключений. Он способен выдерживать необычайные высокие температуры, работу под водой на глубине 2 метра и падения с 2–х метров. Даже способен легко переносить пыль, влагу, песок.
Но он славится не только мощной защитой, а качественным дисплеем диагональю 6.5 дюймов. Качественная IPS-матрица говорит, что цвета обязательно будут выдающимся и интересным, которые хорошо смотрятся в разрешении 2400x1080 пикселей. Защитное стекло Corning Gorilla Glass 5 даст экрану устойчивость от повреждений с 2-х метров. Частота обновления поразит вас своей плавной работой.

Чипсет работающий на 8 ядрах с тактовой частотой 2.2 ГГц, не даст вам скучать, потому что он обеспечивает корректную производительность в большинство задач с которыми вы сталкиваетесь ежедневно. Оперативная память 12Гб будет вам интересным дополнением в технической начинке, которой будет хватать для работы с процессором Helio G100. Постоянной памяти 256 Гб - популярная вариация, что позволяет содержать множество файлов.

Основная камера 50-мегапикселей выразит ваши потрясающие эмоции в виде прекрасных снимков. Поддерживает детализированную четкость картинки качественная макроматрица.

Фронтальная матрица выразит ваш внутренний мир с полной передачей цветов, где каждое селфи выглядит естественно.

Аккумулятор 8800 мАч - синоним энергичности, которое демонстрируется в данном устройстве в беспрерывной работой в протяжении нескольких дней.

А быстрая зарядка мощностью 45Вт помогает справляться с этой тяжелой задачей благодаря скоростной подзарядкой.

Купить Blackview BV8200 12/256GB Black, по цене - 9999 грн. можно, оформив заказ у нас на сайте. Доставка осуществляется по всей Украине! Также в нашем интернет-магазине Вы можете найти технические характеристики на Blackview BV8200 12/256GB Black, фото и отзывы о товаре.
| Основное | |
| Материал корпуса | Металл / Авиационный алюминий / Пластик / Поликарбонат / Резина повышенной прочности и износостойкости / Стекло |
| Операционная система | Android 14 (DokeOS 4.0) |
| Язык интерфейса | Украинский, Русский, Английский и др. |
| Дополнительно | Фонарик 170 люмен; |
| Связь | |
| Стандарты связи | 2G; 3G; 4G; |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Дисплей | |
| Диагональ дисплея | 6.5 Дм |
| Разрешение дисплея | 2400x1080 |
| Второй дисплей на задней панели | 1.3 Дм, IPS, 360x360, 60 Гц, Gorilla Glass 5, сенсорный |
| Частота обновления дисплея | 120 Гц |
| PPI | 405 |
| Тип матрицы | IPS |
| Технология защитного стекла | Corning Gorilla Glass 5 |
| Процессор | |
| Модель центрального процессора | Helio G100 |
| Частота центрального процессора | 2.2 ГГц |
| Количество ядер | 8 |
| Модель графического процессора | ARM Mali-G57 MC2 |
| Память | |
| Оперативная память | 36 Гб (12 Гб постоянной + до 24 Гб виртуальной) |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Расширение памяти | MicroSD до 2 Тб |
| Камера | |
| Основная камера | 50 Мп (f/1.88, Samsung ISOCELL GN5, 1/1.57") 13 Мп (Ультраширокий объектив, 120 °) |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Беспроводные технологии | |
| Система навигации | GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS |
| Wi-Fi | + |
| Bluetooth | + |
| NFC | + |
| Датчики | |
| Face ID | + |
| Сканер отпечатков пальцев | + |
| Интерфейс / разъемы | |
| Разъем питания | Type-C |
| Защищенность | |
| IP (степень защиты) | IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810H |
| Защита от пыли | Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта. |
| Защита от воды | Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме. |
| Защита от удара/падения | Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м. |
| Стекло | Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям. |
| Температура | -55°C до +75°C |
| Габариты устройства | |
| Вес устройства | 370 гр |
| Размеры устройства | 174.6x81.1x16.5 мм |
| Питание устройства | |
| Ёмкость АКБ | 8800 mАh |
| Быстрая зарядка | 45 W |
| Беспроводная зарядка | |
| Реверсивная зарядка | + |
| Комплект | |
| Телефон | 1 шт |
| Зарядное устройство | 1 шт |
| Кабель питания | 1 шт. Type-C |
| Инструкция | 1 шт. |
| Ключ-скрепка для лотка SIM-карты | 1 шт |
| Примечание | Производитель оставляет за собой право вносить любые изменения и улучшения в комплектацию и характеристики устройства без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем. |
Вы смотрели