AGM M6 Black представляет собой улучшенную версию M2 - надежного кнопочного телефона, который обеспечивает высокую степень защиты от воды, пыли, падений и ударов. Это устройство отличается высокой надежностью и прочностью, которые обеспечивают максимальную безопасность для пользователей.
Нельзя не отметить, что его уникальный дизайн добавляет ему индивидуальности и делает его более привлекательным для пользователей, которые ценят не только функциональность, но и эстетическую составляющую. Кроме того, его элегантный и современный вид является приятным дополнением к его надежности.

Поддержка 2-SIM, что позволяет пользователям общаться с разных номеров, что является действительно удобной функцией. Возможность использовать две SIM-карты на одном устройстве предоставляет больше свободы в выборе оператора связи и способа общения.

У телефона есть емкий аккумулятор на 2 500 мАч, который обеспечивает до 3 недель работы в режиме ожидания. Более того, такой емкий аккумулятор очень важен для тех, кто много времени проводит в дороге или находится вне зоны покрытия сети. Короче говоря, устройство с таким аккумулятором является надежным и удобным инструментом для общения и работы в любых условиях.

Динамик, который имеет очень большую мощность, может быть полезен для телефона, так как он может обеспечить достаточно высокую громкость звука для нормального использования его в качестве мультимедийного устройства.
Наличие функции Fast Dialing, делает устройство универсальным. Fast Dialing — это функция на телефоне, которая позволяет быстро набирать номера телефонов без необходимости вводить их полностью. Обычно эта функция предоставляет возможность сохранить часто используемые контакты в специальном списке или на клавишах быстрого доступа, которые могут быть назначены для определенных номеров телефонов.
Купить защищенный AGM M6 4G Black, по цене - 2999 грн. можно, оформив заказ у нас на сайте. Доставка осуществляется по всей Украине! Также в нашем интернет-магазине Вы можете найти технические характеристики на противоударный AGM M6 4G Black, фото и отзывы о товаре.
| Основное | |
| Тип устройства | Телефон |
| Форм-фактор | Кнопочный моноблок |
| Материал корпуса | Пластик / Поликарбонат / Резина повышенной прочности и износостойкости / Стекло |
| Операционная система | |
| Язык интерфейса | Русский, Английский и др. |
| Связь | |
| Стандарты связи | 2G; 3G; 4G; |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + SIM + MicroSD |
| Дисплей | |
| Диагональ дисплея | 2,4 Дм |
| Разрешение дисплея | 320x240 |
| PPI | |
| Тип матрицы | TFT |
| Технология защитного стекла | Стекло повышенной прочности |
| Процессор | |
| Модель центрального процессора | |
| Частота центрального процессора | |
| Количество ядер | |
| Модель графического процессора | |
| Память | |
| Оперативная память | 48 Мб |
| Встроенная память | 128 Мб |
| Расширение памяти | MicroSD до 32 Гб |
| Камера | |
| Основная камера | 0,3 Мп |
| Беспроводные технологии | |
| Система навигации | |
| Wi-Fi | + |
| Bluetooth | + |
| Мультимедиа | |
| Диктофон | + |
| Защищенность | |
| IP (степень защиты) | IP68 / IP69K / MIL-STD-810H |
| Защита от пыли | Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта. |
| Защита от воды | Выдерживает погружение на глубину до 1,5 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность,но не предполагает подводный режим работы. |
| Защита от удара/падения | Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 1,8 м. |
| Стекло | Ударопрочное |
| Температура | -55°C до +75°C |
| Дополнительно | |
| Встроенный фонарик | + |
| Габариты устройства | |
| Вес устройства | 195 гр. |
| Размеры устройства | 142x61.9x19.8 мм |
| Питание устройства | |
| Ёмкость АКБ | 2500 mAh |
| Функция Power Bank | |
| Комплект | |
| Телефон | 1 шт. |
| Коробка | 1 шт. |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Кабель питания | 1 шт. (USB) (Type-C) |
| Инструкция | 1 шт. |
| АКБ | 1 шт. |
| Примечание | Производитель оставляет за собой право вносить любые изменения и улучшения в комплектацию и характеристики устройства без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем. |
Вы смотрели