Ничего не куплено!



Купить Xiaomi Redmi 14C 8/256GB Green, по цене - 5099 грн. можно, оформив заказ у нас на сайте. Доставка осуществляется по всей Украине! Также в нашем интернет-магазине Вы можете найти технические характеристики на Xiaomi Redmi 14C 8/256GB Green, фото и отзывы о товаре.
| Основное | |
| Материал корпуса | Металл / Пластик / Стекло |
| Операционная система | Android 14 (HyperOS) |
| Язык интерфейса | Русский, Украинский, Английский и др. |
| Дополнительно | Сертифікат TÜV Rheinland (Сертифікація дисплея планшета щодо безпечного рівня випромінювання синього світла та частоти мерехтіння панелі. Наявність сертифіката TÜV Rheinland підтверджує комфортність екрана для очей.); |
| Связь | |
| Стандарты связи | 2G; 3G; 4G; |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Дисплей | |
| Диагональ дисплея | 6.88 Дм |
| Разрешение дисплея | 1640x720 |
| Частота обновления дисплея | 120 Гц |
| PPI | 260 |
| Тип матрицы | IPS |
| Технология защитного стекла | Gorilla Glass |
| Процессор | |
| Модель центрального процессора | Helio G81-Ultra |
| Частота центрального процессора | 2 ГГц |
| Количество ядер | 8 |
| Модель графического процессора | ARM Mali-G52 MC2 |
| Память | |
| Оперативная память | 8 Гб |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Расширение памяти | MicroSD до 1 Тб |
| Камера | |
| Основная камера | 50 Мп + 50 Мп |
| Фронтальная камера | 13 Мп |
| Беспроводные технологии | |
| Система навигации | GPS, A-GPS, Galileo, Glonass, BeiDou |
| Wi-Fi | + |
| Bluetooth | + |
| NFC | + |
| Датчики | |
| Face ID | + |
| Сканер отпечатков пальцев | + |
| Интерфейс / разъемы | |
| Разъем питания | Type-C |
| Габариты устройства | |
| Вес устройства | 204 гр |
| Размеры устройства | 171.88x77.8x8.22 мм |
| Питание устройства | |
| Ёмкость АКБ | 5160 mAh |
| Быстрая зарядка | 18W |
| Беспроводная зарядка | |
| Комплект | |
| Телефон | 1 шт. |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Кабель питания | 1 шт. (Type-C) |
| Инструкция | 1 шт. |
| Ключ-скрепка для лотка SIM-карты | 1 шт. |
| Чехол | 1 шт. ( Уточнять) |
| Примечание | Производитель оставляет за собой право вносить любые изменения и улучшения в комплектацию и характеристики устройства без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем. |
Вы смотрели